Все мои знакомые, " предохраняющиеся " ППА рано или поздно в итоге забеременели. Кроме тех пар, кто потом и так зачать не смог, когда бросил ППА и решил забеременеть.
Это - не предохранение. Более того, невротизирует партнёров, и по мнению некоторых андрологов, вызывает впоследствии проблемы с простатой у мужчин ( читала такие исследования )
Прочее о здоровье и красоте
Большой ли шанс забеременеть от прерванного полового акта? Или он минимальный?
Не минимальный, а средний.
Не минимальный, а максимальный. Не даром гинекологи говорят, что ППА как средство предохранения используют только конченные дебилы
На редкость глупо надеяться на то, что прерванный акт есть средство контрацепции. Столько надежных препаратов и других средств... и зачем лишать себя удовольствия таким средневековым способом...
максимальный
Проще предохраняться, чтобы потом не думать. Вероятность есть
Все беременности по "залету" от прерванного ПА. Жалко денег на презервативы? Так мужику и на свадьбу будет денег жалко, и на вашу берем енность, и тем более на ребенка!
Ну от ппа кто как, видимо.. но я не беременела от него ни разу
Кому как. Есть женщины, которые реально как от ветра беременеют, а есть знакомые пары, которые годами так предохранялись и забеременели, когда захотели и бросили этот метод. Но надеяться на него не стоит, если только женщина отлично знает свой цикл и использовать его через дней 5 после овуляции. Увы, живя в 21 веке, мы не имеем нормальных средств предохранения, у большинства побочки и недостатки
Небольшой, но есть. Плюс бывает, что просто не успевают разомкнуться до выстрела
я 30 лет именно так и трахаюсь и не одного залета...
шанс всегда есть)