Прочее о здоровье и красоте

Большой ли шанс забеременеть от прерванного полового акта? Или он минимальный?

Все мои знакомые, " предохраняющиеся " ППА рано или поздно в итоге забеременели. Кроме тех пар, кто потом и так зачать не смог, когда бросил ППА и решил забеременеть.
Это - не предохранение. Более того, невротизирует партнёров, и по мнению некоторых андрологов, вызывает впоследствии проблемы с простатой у мужчин ( читала такие исследования )
Жайна Бейлхан
Лучший ответ
Не минимальный, а средний.
Не минимальный, а максимальный. Не даром гинекологи говорят, что ППА как средство предохранения используют только конченные дебилы
На редкость глупо надеяться на то, что прерванный акт есть средство контрацепции. Столько надежных препаратов и других средств... и зачем лишать себя удовольствия таким средневековым способом...
максимальный
Проще предохраняться, чтобы потом не думать. Вероятность есть
Ольга Зеникова
Все беременности по "залету" от прерванного ПА. Жалко денег на презервативы? Так мужику и на свадьбу будет денег жалко, и на вашу берем енность, и тем более на ребенка!
Ну от ппа кто как, видимо.. но я не беременела от него ни разу
Кому как. Есть женщины, которые реально как от ветра беременеют, а есть знакомые пары, которые годами так предохранялись и забеременели, когда захотели и бросили этот метод. Но надеяться на него не стоит, если только женщина отлично знает свой цикл и использовать его через дней 5 после овуляции. Увы, живя в 21 веке, мы не имеем нормальных средств предохранения, у большинства побочки и недостатки
Vera Pak
Небольшой, но есть. Плюс бывает, что просто не успевают разомкнуться до выстрела
Tanya Borisova
я 30 лет именно так и трахаюсь и не одного залета...
шанс всегда есть)