Прочее о здоровье и красоте

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить?

она говорит что это у нее уже давно
Ирина Бобкова
Это здорово что булькает - значит вагина в возбуждённом состоянии выделяет достаточно секрета, что бы не было сухо. Я так просто обожаю таких девчёнок - у которых всё мокрое при возбуждении, аж через трусики всё становится ясно! И на мой взгляд лечить это не надо, попробовал бы на сухую в малюсенькую вагину ...-я потом две недели не мог на девчёнок смотреть.
Мельникова Каролина
Лучший ответ
если она возбуждена, то у неё
там (у любой женщины) рраскрыто всё как надо и много смазки. попадает
воздух вот и буль.
а некоторым мужикам в кайф когда узко... но в большинстве случаев это
просто признак того, что он её не возбудил, она не возбуждена.
позу пробовал менять? ведь поза "мужчина сзади" даёт наибольшую ракрываемость влагалища и потому туда попадает много воздуха во время фрикций. отсюда чпоки и бульки. пардон.
Не волнуйтесь! Это не болезнь! Это говорит о том, что она молода и здорова!
Натали Шубина
молодой ты еще. читай физиологию и слушай девушку. она права.
Да нормально все. Можете попробовать перед половым актом платочком протереть, посмотрите как больше нравится - когда влажно и сухо.
Ася Холодкова
это не болезнь.... смазка.... ни чего не бойся ))))))))
Булькать могут излишки смазки, ничего страшного в этом нет, это совсем не означает какое-то заболевание, а если переживаете, провертесь, оно не будет лишним! Удачи!