Прочее о здоровье и красоте

Про секс. Во время полового акта начал падать член, такое впервые. Из-за чего может это быть?

Lera Egorova
причин может быть много по поводу этого. самый распространённый вариант это отвлекаешься ни чём то. усталость организма (работаешь много). курение и спиртное к этому приводит. нервы к этому тоже приводят, нервничаешь много. так же ни факт что есть развитие простатита. есть множество причин ещё. если тебе интересно то по интернету покапайся, там про такое навалом тем есть и там всё описано про это.
Сауле Сауле
Лучший ответ
зацикливаешься облажаться
Женщина никудышняя.
Lera Egorova Наоборот, больше работы она делает
Мнительность тебе мешает. Лежишь на бабе и думаешь- А я ли это её топчу !
А член бах и упал зараза.
устал, вот и падает
Инесса Шефер
Старость -не радость))))
Н*
Настёнка *
Не отвлекаются любя....
Потеря возбуждения... Просто тебе не хочется
тетка недостаточно сексуальна может?)
Если вовремя показываться врачу то все будет ОК! Я лично рекомендую заглянуть сюда urologiaspb.ru Очень качественный сервис и дружелюбный персонал. Все на высшем уровне
Как же я тебя понимаю (, сам с таким сталкивался мне 25 лет и время от времени бывают осечки с этим делом, свою бабу нормально удовлетворить немогу!! Но я тебя обрадую у меня есть решение на днях лазил в инете и наткнулся на капсулы (натуральные) для мощного стояка заказал доставили быстро и в этот же вечер как доставили решил попробывать попытка не пытка))) ты бы видел 3 раза подряд она кончила а я дальше был готов и на четвертый был жесткий оргазм это было самое лучшее что мне повелось испытать короче оставлю ссылку ниже

inlnk.ru/rJxlb
Много думаешь.
Алена Ким