Важно помнить что татуировка это уже на всю жизнь,
на шраме можно сделать очень красивую татуировку, которая будет смотреться объемно,
поэтому если решишься делать, то лучьше заранее озадачиться поиском рисунка который тебе близок и нравиться, а затем уже дело только за салоном.
у меня на поиск своего рисунка ушло достаточно много времени, но своим дракончиком, очень довольна!!!
Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать татуировку,как вы думаетет стоит ли?
Нет. ты и так красивая.
апендицит это же на животе? А там кожа мягкая и помоему смотрется не будет не ахти. У меня на плече уже лет 10, прикольно )))
Ничего плохого не будет если вместо уродливого шрама будет тату, главное чтобы не надоело потом, ведь сводить проблематично!
можно заразиться СПИДОМ, так что опасно лучше не делать!
смотря какую и где? ) у мя вот есть) за 3 года пока не жалела ни разу) УПС.. парень) ) дракончик маленький чота помоему на этом месте у парня не але как то.. ну ваще вам решать канешна.
я думаю что не следует, будь таким какой ты есть!! ! а наместе шрама вообще не желательно делать, так кожа и так повреждена, а ты туда еще тату прилепишь!!!! нееееет не стоит, тем более ты только испортишь!! !
это мое мнение, но решать тебе
конечно не стоит
сейчас мы молоды, кожа молодая и гладкая.
а в старости (она все равно наступит) кожа будет морщинистая и татушка будет выглдеть нелепо
Лично я большой красоты в тату никогда не находила, но если есть шрам это другое дело. У меня подруга так удачно скрыла на спине бывший ожог с помощью тату, что этот недостаток стал ее достоинством! А у меня растет сын - у него на плече небольшой рубец - я думаю, когда он вырастет, я сама его уговорю скрыть шрам под какой-нибудь боди-арт. Молодость должна быть красива, а в старости на это никто не посмотрит.
3333333333....nuuuuuuuu....iiiiiiiiiiiiii....i che?
Однозначно - не стоит этого делать. Почему? Покопайтесь, поищите и ответ вы найдете обязательно.
а лучше сходи в салон тату какойнибудь ооочень хороший и там посоветуйся со специалистом, меня например он и отговорил
А то!!!
почему бы и нет?
Я думаю, стоит сделать типа татуировку, которая смывается. Попробуйте, походите. Если понравиться, сделайте на всю жизнь. Я думаю, что не понравится, надоест быстро
ну если только на время а на постоянно не советую. сделала жалею
Главное что бы она не бросалась в глаза--акуратненькую и сексуальную можно. Будет красиво раз там уже шрам (а так я вообще против тату)
Пишут зделать на время---ЛЮДИ А КАКОЙ СМЫСЛ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? ? Шрам останеться навсегда а тату пройдет.
Во-первых: сколько те лет?
Во-вторых: смотря где и какого размера…
В-третьих: представь себя с татуировкой в старости…
Ну, а так, эт всё-таки твоё дело… .
Во-вторых: смотря где и какого размера…
Ну, а так, эт всё-таки твоё дело… .
конечно стоит, это очень красиво
конечно сделай! у меня самой две! сделала 4 годна назад в 20 лет и ничуть не подалелеа, все не насмотрюсь!!!! жизнь одна и если чего то очень хочется, дерзай! а в старости тебе не помешает, кто-на тебя смотреть будет, тем более что до нее еще далеко!! ! вот так!
Вообще не стОит!!! Потом не удалить и ходить со шрамом. И как-то не женственно...