Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать татуировку, но мама не разрешает. как убедить ее что в этом нет ничего плохого?

Мне 14,я собираюсь сделать татуировку не вульгарную, но не сейчас а лет в 15,эта идея у меня уже 3 года, как убедить маму что в тату нет ничего плохого.. она верующая и считает это за грех..
Тату - источник гепатита С и ВИЧ-инфекции. Мама как всегда права.
**
****regina ******
Лучший ответ
Тише, тише! Попридержи коней. Даже 15 лет - ничто для татуировки. В 18 ты скажешь " боже, какую хренотень я набила, срочно перебейте". Подожди до 18 лет и если ты полностью будешь уверена в том, что тебе нужна именно эта татуировка, бей.
Я тоже лет с 13 хотела питбуля на пояснице. Через месяц мне 20, и только вот второй сеанс самой желаемой татуировки был в воскресенье. Начала бить татуировки с 18 лет.
Аня Аксёнова
И чего в этом такого классного??? Убожество какое-то, все эти татуировки. Главное - пользы практической ноль, один вред только.
Аня Аксёнова И какой же тут вред?
и хорошего тоже, все зэки татуированные
Тамара Лучкина
Вот вот, а чего в ней хорошего- то ?
Не только грех но и не красиво. Твоя мама права. Не стоит уродовать свое тело. Когда подростешь захочешь вывести тату и за глупости в подростковом возрасте. А вывезти ее без шрама не получится.
Правильно, ЧТО МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ. Ничего красивого в этом нет. Особенно в старости, на обвисшей коже... жуть
Во-первых, спроси у матери, на что она, будучи набожной, ссылается, считая татуировку грехом и дай ей прочесть это: "Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». " Ясно сказано о надписях и ради умерших. Видишь? Даже у Иисуса был вкус, он знал, что надписи в тату - это моветон и хуёво.
Во-вторых, ни один профи не будет тебе делать тату. Даже в 15. Даже если уговоришь мать и придёшь с ней на сеанс. Найдёшь домушника? Флаг в руки. Потом придётся 3 года носить безобразный партак, пока не подрастёшь.

Дерзай.
Nursulu Kalibekova
Спросить, почему это грех. Скорее всего мама сольется. Если она приведет цитату из Второзакония, сказать, что там явно написано "по умершим", что эта строка так же не запрещает татуировки, как не запрещает подстригать брови в косметических целях.

Но лучше сделать не постоянную татуировку, а временный рисунок на теле.
Lesya =)
Для девушки в этом нет ничего хорошего.
Тамара Кудинова На вкус и цвет товарища нет
хорошего в ней тоже мало, жди до 18 не беси родителей
*олеся* ...
Не слушай этих теток... люди прошлого века, наши родители, дяди, тети... они считают что это ужасно, что так только зеки ходят. нет! это не так... Сейчас тату это своего рода исскуство... убедить маму не просто... я по крайней мере не смог, но меня это не остановило... сейчас хожу с татуировками, мама отнеслась спокойно... хоть и сделал без разрешения... но все же делать тату в раннем возрасте не советую... тем более не каждый мастер столь юному созданию будеть бить
Moldir Tolganbaeva
Сауле Кошенова (Атыгаева) Мы с дяде в тату салон пойдем, но и ему достанется от мамы)) и кстати мне тут говорили на счет гепатит-с, если все стерильно то никакого заболевания не будет, главное проследить за этим)
Убеди в этом бабушку она тебе доходчивее объяснит )))))))))))))))))))))))
****regina ****** Крапива уже выросла!