Прочее о здоровье и красоте

Вот хочу сделать себе татуировку на груди или животе.

только не знаю какую именно. Подскажите какую можно выбрать красивую и маленького размера?
Прежде всего подумай, как твоя татуировка будет выглядеть лет в 70. Грудь как уши спаниеля будут растянуты, следовательно татуировка должна быть такая, что бы она только с возрастом видоизменилась, а не превратилась в непонятно что, а то придется корректировать, подрисовывать. С животом тоже может казус получиться- будешь беременная, или после родов живот растянется - что произойдет с твоей маленькой татуировкой? Фильм ужасов!!!!
Анжела Цой(Пахомова)
Лучший ответ
тату Стьюи Гриффина с Рупертом в руках)))
О боже-какой кошмар, еще хуже Вашего аватара.
Хочешь, так сделай.
Юля Сахнова
На груди - соски, на животе - пупки. То-то пацаны удивятся!
Ну ты мать даёш))))) ) Хто ж такие вопросы задаёт. Это же такое личное дело! Выбор стиля, рисунка, темы! Прямо таки интимное, тут только ты и мастер должны решать. А ты к людям с просьбой обращаешся))) ) Ща они тебе и кошечек и иероглыфи и хрен знает что насоветуют. Ты просто подумай, что тебе нравиться и с чем можешь прожить всю жизнь, а остальное детали, находишь мастера говоришь ему свою идею, он рисует.
ангелочек, дракошка, бабочка =)
А Вы прикиньте как это будет выглядеть лет через 3О?
Лучше не порти кожу
Лучше представьте, как это будет выглядеть у беременной! Многие девчонки, сделав по молодости "красоту", особенно на животе, потом каялись: кожа-то растягивается. И во что превратится симпатичная кошечка?!
попадешь в зону ...там тебе сделают и тату и ту-ту...
Oльга Моторина
ну какуюнить типа "АВТОРИТЕТ"
и тд...
Алла Егорова
девушка с тату-жесть
http://www.tattooirovka.com/category/tattoodesign/ неплохой саит но делать тату нежелательно только кожу портить
Можно кошечку.
вот ссылка
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&ed=1&text=тату с кошкой&spsite=i049.radikal.ru&img_url=i049.radikal.ru/0712/af/cc8278b4c891.jpg&rpt=simage