Прочее о здоровье и красоте
Нужен креативный совет(вопрос внутри)
Ситуация следующая....моя мама работает на фирме,где часть зарплаты выдают продукцией....как не смешно,но -прокладками always))))))их уже некуда девать-всех подруг и подруг-подруг уже снабдили....завален балкон и шкафы....в общем на ближайшие лет 100 мы обеспечены.так вот ...сидим и думаем,как бы с них получить хоть какую-нибудь прибыль в денежном эквиваленте.Автоматы для продажи штучного товара слишком дорогие и за аренду наверное тоже платить придётся не мало....думали договориться с бабушками возле био туалетов-тоже не вариант,они боятся ,что их уволят.так неужели нет другого выхода???помогите советом начинающим предпринимателям))))))))))))))))))))))!!!!
Можно попробовать реализовать товар через палатки, мелкие магазин бытовой химии, магазины в переходах, рынки. Заранее предлагайте не высокую цену за коробку, чтобы привлечь продавца. Когда найдете продавца не ограничивайтесь одной точкой сбыта. У Вас была идея реализовывать продукт рядом с био-туалетами. Вам стоит общаться не с бабушкой, а с владельцем этого туалета. Узнать кто этот владелец можно у бабушки, ещё попробуйте (хоть от этого не много толку, но чем черт не шутит? ) продавать через интернет аукционы. Все вроде. Идеи пока кончились :)
единственное-через газету.... если со скидкой. то найдутся желающие....
Сейчас своего сайта не имеет только ленивый! Создайте свой сайт! Лучше интернет-магазин. Организуйте срочную доставку. С вебдизайнером и пр. договаривайтесь, что расплатитесь прокладками.
Сдавайте их в аптеку или на оптовый рынок, в общем везде где они продаются.
Можно простое объявление в газету дать. Может в итоге вы действительно станете ИП и будете работать как менеджеры по продажам...
можно попробывать продавать мелким оптом, допустим в нете дать объявление 10 или 20 пачек ну и по выгодной цене, допустим рублей 30-40 за пачку они вроде 70 стоят, кто пользуеться я думаю возьмут=) ну или на реализацию в палатке или магазине, но не много опасно и опять же делиться надо будет.
Пройдитесь по ларькам, мелким магазинчикам, предложите продавцам купить у вас по оптовой цене