Прочее о здоровье и красоте
Девченки нужна срочная помощь! Вопрос "слегка" интимного характера. (внутри)
Кому-то это покажется смешным, но у меня правда серьезная проблема. Я встречаюсь с парнем и он уже давно намекает мне на секс. Мне 15 лет, я не против и даже сама этого хочу. Но дело в том,что у меня (простите) растут волосы В попе, около анала чтоли... мне очень неловко из-за этого. Какие есть способы удаления волос в домашних условиях?, в салон я пойти не могу. Подскажите кто что знает и не отвечайте пожалуйста типа "он тебя и с этим полюбит", "не раздувай из мухи слона,все нормально" Заранее спасибо :)
СБРИВАЙ!!!! Аккуратно станком.... А вообще, мое мнение в 15 лет - это не секс.... это насилие над психикой.... Ну есть же другие способы "Ласк" в этом возрасте.. . более так сказать, невинных.... считаю что не стоит этого делать так рано....
в домашних условиях способ один--брить
а волосы там растут у всех, так и должно быть )))
Так сексуальнее. не надо удалять
секс в 15?? не советую. (
рановато пока еще секс.
а так вообщем бритвенным станком с зеркалом)
это конечно будет больно, но попробуй воском, и я думаю что волосы там растут у большинства
ёпрст! а ты думаешь только у тебя одной там волосы растут?? ? и потом, я не думаю, что он тебя там под лупой разглядывать будет!
секс в 15, секс в 17....каждый по-разному развит, в смысле физиологии, если вы готовы к этому, любите своего молодого человека-то пожалуйста)
а про волосы-это бритва, большинство так и делает... вряд ли толпы ходят брить задницу в салон)
если у вас 1 раз, то рачком трахаться вы вряд ли будете, поэтому не надо там ничего брить.. эти комплексы пройдут у вас на 4-5 раз секса)
Лучше подумать о предохранении, чем о волосиках на попе! Это не нравоучение поверьте.
Рано еще об этом думать...
подумай лучше о последствиях секс в 15 не допустим во первых будет не очень приятно во вторых из за неопытности партнёров и не сформировавшегося организма может привести к беремености но и сильному нервному стрессу я бы тебе не советовал потом сама будешь жалеть
Очень липкий скотч. (Хотя я не девчонка) Больно но эффективно.
возьми зеркальце и аккуратно побрей станком, только обязательно с пеной для бритья
кремом VEET