Прочее о здоровье и красоте
Девчонки, нужна срочная помощь. Думаю ответить смогут многие
Девчонки, сегодня купила себе лифчик силиконовый за 550 к летнему платью. Стала я мерить в примерочной платье и этот лифчик, оказалось что платье всё равно не держится. Я растроелась, но стала думать что подарю подруге или может ещё пригодится. Придя домой я увидила что потеряла запонку соединяющие чашечки и я понела что просто выкинула деньги, а я вить могла купить себе в первый раз в жизни дорогую тушь, помаду, поехать на такси и тд. А как вы себя бодрите или поступаете когда покупаете себе ненужную вещь, и как научится правильно выбирать и понимать, что это это действительно мне нужно????
Вот вам совет, если подойдет прислушайтесь. Если при выборе вещей (разных) есть хоть какие нибудь сомнения - положите назад на полочку. А если вы что-то примеряете и первая мысль у вас, что я это уже не сниму, смело покупайте. Вот так всё просто.
если у меня деньги не лишние (а они у меня никогда не лишние) - я ненужных вещей не покупаю. вот странно - еще в примерочной увидели, что он не подходит, а все равно купили! прям как моя сестра, честное слово! покупает что попало, даже не своего размера, а потом нам с дочкой отдает. . когда оно у нее пару лет поваляется и уже в шкаф не влезает.. . типа - шуба моего размера.. . я мелкая и тощая, а она высокая и упитанная.. . говорю - ну зачем ты ее купила - а она "шубка красивая и недорого... " или обувь. . сама носит 38, а у нее часто оказываются 36, говорит - понравилось, думала - разношу)) ) ну, нам с дочкой только лучше - тряпки хоть и не новые, зато в подарок) ) у нее однажды вообще анекдотичный случай был.. . сыну ее было лет 8, пошли они покупать ему туфли к школе.. . выбрали, мерили, купили. и уже на остановке Филька заметил - "ой, мама, а почему они с бантиками?? " эти чудаки купили девчачьи туфли!! ! и даже не заметили! а продавцы-то куда смотрели...
Светлана Бедарева
дело не в платье, вить я сначало купила лифчик, а он силикованый и по правилам дизынфекции такие лифчики не меряют на месте
иду учить русский язык, очень помогает
Блин, девки, мне бы ваши проблемы...
Я думал что вопрос про лифчик а оказалось что про философию: )
Что тут скажешь, я думаю это косается не только девочек, у мужчин по хлеще замуты.. .
сходи в ателье пусть поставят тебе запонку