Прочее о здоровье и красоте
Помогите, плиз ! Только просьба не смеяться, для меня это ОЧЕНЬ важно :(
Я хочу быть красивой и чтоб на меня обращали внимание :)), но я не люблю краситься. Точнее мне это неприятно, я пробывала несколько раз, но мне не понравилось :( Я ж знаю, что парням нравятся только красивые :((( ЧТо мне делать ?
Макияж - это вторично, это то что можно заметить сблизи и осознав, критично оценить. Вот почему парни - большинство - критикуют макияж (на словах особенно) .
А первое впечатление - издалека и неосознаваемо - от пластики. Походка, движение рук, поворот головы. Это очень мило смотрится, даже если видишь наигранность или вычурность.
Поэтому потренируй (не перебарщивая) походку моделей; и походи на кружок старинных танцев, хотя бы вальса.
Потренируй взгляд - в глаза, потом вниз, потом в сторону.
Мужики глупы и на самом деле ведутся на косметику - если её не заметно. Поэтому лёгкая косметика для большинства парней - очень хорошо, и ты можешь использовать её хотя бы для случая, когда цепляешь конкретного парня.
Но я любой грим отношу к форме вранья и настраиваюсь против; вероятно, таких парней мало, но они есть.
Если ты будешь красится против желания - только ухудшишь дело, большинству парней нравятся раскованность, естественность и хорошее настроение.
Так что главное: пластика, раскованность, позитивность. Это создаст тебе впечатление красавицы, даже если ты обычная. Спроси знакомых парней об этом - они подтвердят, что такая девушка - лучше всего.
Определись.
Ты хочешь стать красивой (которой ты станешь после полового созревания, в 13 лет об этом мечтать глупо) или доступной, за которой бегают толпы мальчиков (а ей может быть и любая страшила, лишь бы давала) ?
Про умных не говорю, у них чаще списывать просят, чем на свиданки зовут..
Парням нравятся есстесственные девушки... а не разукрашенные картинки.... гуляют они с такими павлинами .а женятся на скромных девчонках....
удавиться
Если не красивая то хоть красься хоть не красься меня не проведешь
парням нравятся не красивые, а близкие им по духу. к сожалению, внешность для них не так важна. будь смелее, и у тебя всё получится)
Ну вообще да, когда девушка красиво накрашена, это большой бонус. Не надо пренебрегать этим. Но можно быть красивой и без этого, все от тебя зависит. НО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО это полюбому.
Можно блеск, румяна, НЕМНОГО туши, и ты красавица))))
косметика должна присутствовать, но в минимальном количестве. макияж должен сочетаться с одеждой, временем года и даже временем суток. получите консультацию у хорошего косметолога по подбору макияжа.