Прочее о здоровье и красоте

почему девушки мажутся тушью или губной помадой и т.п?они и так красивые!

это в крови!!! Просто когда то в прошлой жизни они были уродинами: -))
Марина Макеева
Лучший ответ
А многих из нас "и так красивыми" быть не устраивает. Мы хотим быть как можно более привлекательными и делаем внешность ярче за счет косметики. Однако при этом некоторые забывают, что с помощью декоративки можно не только приукрасить себя, но и "изуродовать"...

У каждого свои "игрушки"... У вас-компьютеры, мобильники, машинки, у нас-косметика, мода, шоппинг и пр.. . :))))))
Инна .......
Так ведь нет предела совершенству...
Немногие мужчины так считают. А женщинам хочетсябыть красивыми
Алёна Иванова
чтобы мужчины съели 8кг за жизнь всем же надо попробовать
Аня Вольнова
Чтобы подчеркнуть свою красоту!
правильно естественная красота лучше чем малеванная
Если не перебарщивать с косметикой, а просто немного подчеркнуть свои внешние достоинства, то мы становимся еще прекраснее! А какой девушке не хочется быть красивее других, или хотя бы не хуже???
у некоторых это мания - нанести на себя больше штукатурки.
Строим глазки, красим веки
Перед зеркалом сидим,
Ни за что себе во веки
Постареть мы не дадим.
Первым делом - контур четкий
Мы положим возле глаз,
Чтоб мужчина самый кроткий
Вмиг повергнут был в экстаз.
На глаза положим тени
И румяна наведем
И не будут брать сомненья
На охоту мы идем.
Локон ты поправь красиво,
Улыбнуться не забудь.
Выйдешь из дому, игриво
Глазки строй кому-нибудь.
И в красе такой прекрасной
И раскраске боевой
Труд твой будет не напрасен
С женихом придешь домой.

раскраска уходит далеко к древности, изменение облика неред охотой или войной
Snoopy !=*
стремятся подчеркнуть свою красоту. . я вот например не крашусь.. . тока потому что мой муж постоянно говорит мне что я и не накрашенная красивая.. . Представляете как он на моей косметике экономит?? ? ТО есть экономит
на ее отсутствии
Действительно, почему? Ведь красоту ничем не замажешь! :-)))
они делают это для себя
1 для себя
2 уж очень они боятся заставить мужчину усомнится в своей красоте.
Потомучто они так ещё красивей становятся
Bahana Saginbaeva
Женщины вообще красятся для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки
Некоторые мужчины говорят, что естественная красота лучше, а обращают-то внимание на накрашенных девушек больше!!!!
Galina Popowa
Правильно накрашенное лицо вообще должно казаться чисто вымытым
Хех=)) Ты сначала им это вдолби=))
Ника Nika
Когда девушка накрашена, она чуствует себя более уверенной...
просто у них заскоки