Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки боятся красных помад?
Критикуют мои полные губы,которые накрашены красной помадой,конечно на моем фоне все затухают...
Показала бы свои! Для неё нужны идеальные зубы!! ! И весь другой макияж д. б. оч. неброским !
они просто не всем идут, мне к сожалению нет
на фоне красной помады-зубы кажутся желтее, вот некоторые и не пользуются.... мне вот тоже она не идет, поэтому и не пользуюсь. Если Вам идет тогда и пользуйтесь)
они не ко всему подходят и не всем главное. а вообще красная помада для вечернего вылазу куда-то и относится к вечернему типу макияжа.
а вообще красная помада у людей ассоциируется с девушками легкого поведения
Опасная помада) ) - часто при неумелом сочетании выглядит вульгарно)
Мне кажется, красная помада может очень даже неплохо выглядеть, в зависимости от одежды, причёски и остального макияжа. Но вообще, все говорят, что красный цвет на губах - не цвет молодых девушек. Он, возможно, подходит идеально женщинам среднего возраста (на моей любимой учительнице смотрится просто великолепно, я не шучу) , но стоит молодой девушке накраситься красной помадой - сразу сочтут за девушку лёгкого поведения. Не знаю, почему. Например, на сцене всем делают красные губы, даже свосем маленьким девочкам, и хорошо всё смотрится. Наверное, тут всё дело в исторически сложившемся неправильном представлении о девушках с красными губами.
я не боюсь ...ну например в город не выйдешь примут за девушку легкого поведения!
На вечеринку да пожалуйста там плевать у кого какая помада и прочее....)