Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки стали грубые, жёсткие, не женственные, курящие, пьющие. ПОЧЕМУ? я так себе девушку не найду.
Отыскался-таки среди трех миллионов "единочеств" идальго...
они думают, что именно такие нравятся мужчинам
Найдёшь, мальчиков во все времена меньше было, а сейчас и подавно.
Такие по тусам не мотаются, не там ищешь.
Да мне стыдно жить в таком мире
у меня сестра не замужем, очень хорошая. она у меня в друзьях, луцкова. зайди, посмотри.
Будто бы парни все стали одуванчиками!
Не все такие, смотри шире. Найдешь.))))
подрбное тянется к подобному. мой муж не пьет, не курит, не матерится, и я такая.
ну больше по клубам ищи) ) найдешь я знаю кучу адекватных девушек) не пью не курят работают) ) еще и красивые) вот эт я себе рекламу сделал))
Глупо само рассуждение, девушка всегда стремится быть лучше во имя чего, а когда она не получает того к чему стремится, то ссоры, скандалы.... Может на себя внимание то обратить следует???
Не мы такие, жизнь такая =)
это всё из-за интернета и американско-европейской пропаганды феминизма. Именно из-за их феминизма и наступит конец света, а не из-за метеорита или вируса или ядерной войны.
я не курю, не пью, никогда этим не занималась и не собираюсь. очень ласковая, мягкая и женственная))) и замужем)))
А почему мужчины стали тряпками, недалекими, невоспитанными, ни к чему не стремящимися, не следящими за собой? Я так себе мужчину не найду.