Прочее о здоровье и красоте

Почему у большинства девушек/женщин такие большие ступни? Это так отталкивает!

Это зависит от пропорций. Длина ступни = длина участка руки от сгиба кисти до сгиба локтя. Следовательно чем выше рост и длинее руки, тем больше ступни)
Гулмария Туксанбаева
Лучший ответ
Вьiсокая женщина-длинная нога, ничего не поделаешь.
Катя Другова
У моей мамы тоже 36,и что?
А у меня 41,и как-то по этому поводу не комплексую.
Чувствую. что у вас, молодой человек, размер обуви максимум 39,и поэтому стремаетесь, что у девушек ноги больше, чем у вас))
Дарья Рябова
У меня 40 и всё устраивает.
Да и посмотри на себя. Ты меня тоже отталкиваешь.
38 тоже нормально
но ты не критикуй у меня-37
а вот 40-уже слишком
Вроде бы в китае девушкам ноги бинтуют с малолетства, что бы большие не росли, они внутрь загибаются, бедные женщины ( Только вот проблемы не в женских ногах, природа все делает правильно, просто люди иногда слишком сильно изощряются в погоне за идеалом, ответ во фразе :У моей мамы такой. (на счет бреда -это правда, что Bill написал, не веришь приложи ступню к руке. с детства об этом знаюЕсть ведь еще расстояние от локтя до ключицы, оно тоже у всех разное, это не значит что при ее росте у нее коротенькие ручки) ) ).
40 лет назад средний размер был меньше чем сейчас! это сказывается питание (( фастфуды делают свое дело... в Америке где бургеры жрут не помня себя от счастья, самый большой средний размер! ..а вообще да, согласен с автором) мне например не важен размер груди но если ступни больше 39 размера, то психологический барьер в койке будет))) проверено! ощущение что с мужиком спишь
дите еще ты !