Прочее о здоровье и красоте
Почему подавляющее большинство женского пола любит высокие каблуки и длинные ногти ?
Это какието тупые стереотипы на мой взглят, у большинства и так ноги длинные ))) На шпильках как цапли. Про ногти вообще молчу мертвичина на каждом пальце.
Терпеть не могу ни того, ни другого! :) Притом выгляжу, как выясняется, весьма привлекательно. :)))
Потому что длинные женские ноги высоко ценит большинство мужского пола:)
Ногти - это да))) ) Полная безвкусица. Девушки, не отставайте от жизни! Длинные ногти уже лет 5 минимум как вышли из моды.
Что касается каблуков, тут Вы, Сергей, неправы. Каблуки делают женские ножки гораздо изящнее, грациозней. Меняется походка, осанка..
Бабло рулит - большие деньги заколачиваются на дурёхах - грохающий своё зроровье неправильной осанкой и прочей химией маникюра.
на счет каблуков, буду отвечать только за себя, в принципи я довольно комфортно чувствую себя в обуви на плоской подошве, но.. у меня проблемы с икроножной мышцей, мануальный терапевт дал рекомендации носить обувь на каблуках (но не выше 8см) тем самым тренируя икроножную мышцы, т. к она очень слабая
что касается маникюра устрашающих размеров, то я противница, по той простой причине, что не возможно приготовить с такими ногтями что либо на кухни, приходилось бы полуфабрикаты из под ногтей выковыривать, ведь существуют к примеру сан. нормы для кухонных работников, где категорически запрещены длинные ногти.. .
по моему субъективному мнению все должно быть в пределах нормы
ну то что очень многие не умеют ходить на каблуках, это правда, порой так смешно.. , но не всегда же, порой такая завораживающая походка получается, не идет а пишет, а почерк у нее не ху.. вый. про ногти, да ногти ногтям рознь.. , спина долго заживает, а так в принципе нормально. . Как то вы грубо обо всем этом, кто то вам конкретно наверное надоел, а вы так обобщенно это выплеснули в массы.
Чё пристал!!! Это наши игрушки!!!!))))))))))))
Я тоже люблю длинные ноги, а также их обладательниц
потому что это женственно и красиво. Мужчины в первую очередь замечают ухоженных девушек на каблуках, чем девченок в кроссовках или макасинах и без маникюра
чем длиннее ноги, тем меньше попа, что ни есть хорошо))
Екатерина Чернышева
ну не скажите!) может Вам не встречались девушки и с ногами длинными, красивыми и с попкой хорошенькой!?
Екатерина Чернышева
))) никогда об этом не задумывалась! надо обратить внимание...))))))))
Это очень красиво и привлекательно. Обожаю и высокие каблуки, и длинные (но аккуратные, натуральные) ногти. Хотя, есть девушки, которые предпочитаю другой стиль, и без этого нормально обходятся. Так что, тут личное дело каждого!
на каблуках ножки стройнее, кажемся выше.
а ногти это украшение рук, а руки всегда должны быть в отличном виде
А что Вы имеете против каблуков? Вот я например ооочень люблю каблуки! И что в этом такого, мы же для Вас мужчин стараемся)))))))))))))
Ну, ноги допустим не у всех, как у страуса, да и каблуки необязательно должны быть выше 20см!! ! А ноготочки могут быть и не как у Бабы Яги, но при этом длинные и ухоженные.... А Вас видимо все коротенькое интересует))))))))))))))))))))))))))