Прочее о здоровье и красоте
Я очень люблю высокие каблуки, но муж говорит, чтоб я от них отказалась во время беременности. Можно ли носить такие
хоть иногда? И насколько каблуки вредны беременным?
Откажитесь... Это недолго. А муж у вас умничка :) Заботливый) ) Всем бы так
если беременность проходит хорошо, почему бы и не носить? На короткие расстояния можно. Я носила до самых родов, никакого дискомфорта это не вызывало
Очень вредны и для ног и упасть можете. Центр тяжести-то меняется... Вены пожалейте, если в беременность вылезут - вам с ними всю жизнь потом мучаться. Через 6-8 месяцев родите - и рассекайте на каблуках снова!
вредно
ну на кой черт на здоровье ребенка плевать... ну не носите вы их!! ! что прям умрете 9 месяцев? ?
Вредно потому что:
1. Во время беременности нагрузка на таз и ноги увеличивается, можете варикоз заработать или искривление костей ступни
2. Больше шансов подвернуть ногу и упать, травмировав ребенка
Нет, не надо. Подумайте, что не дай бог тьфу-тьфу-тьфу, станет вам плохо и упадете... А ребенок? Потерпите. Беременность - это всего 9 месяцев. Не так и долго
Очень вредны высокие каблуки. Идет перераспределение нагрузки, так как смещены центры тяжести. От этого могут страдать внутренние органы как ваши, так и ребеночка. Да к тому же можно и упасть.
Не видел беременные носят такие. Если будет неудобна сами не хотите. Но ребенку любите больше чем каблуки. Посоветуйте врача.
дура чтоли ради какихто каблуков ребенку жизнь губить отказываися быстро