Прочее о здоровье и красоте

Чем Почему-то большинство парней привлекают черные или почти черные кареглазые девушки? Что в них особенного? /

Объясните, я несовсем понимаю
Был у меня 1 из знакомых, общались правда только в интернете
Он увидел фото одной очень темной кареглазой девушки и все время хвалил и хвалил ее мне
На вопрос "а я какая?" Не отвечал
Да, боялся задеть, т. к. выгляжу я на фото оч. плохо, но, почему, почему черные многих привлекают?
В общем, я не смогла ему это простить и прекратила общение
С черными либо почти черными волосами имеются в в иду, а не другой нации.
Ну, во-первых, опросы в сети и т. п. мероприятия - никогда не отражают полной картины. Так что не факт - что черноволосые и кареглазые нравятся именно большинству молодых мужчин (хотя мужской части какой-то, возможно, весьма обширной социальной группы - возможно).

Во-вторых, виной тому могут быть несколько довольно-таки спорных стереотипов: якобы кареглазые брюнетки более страстны, часто более гибки и стройны, более покорны, более верны выбранному партнёру, и более мягки по характеру - чем сероглазые шатенки, а тем более - блондинки.

Хотя этим заблуждениям чаще подвержены именно молодые, неопытные парни. Не убедившиеся ещё в обманчивости подобных "поверий". А если вдуматься - то некоторые из этих клише прямо противоречат друг другу. Да и потом, даже если что-то из этого верно - то ведь из любого правила бывают исключения.

А в-третьих - раз в десять-двадцать лет обязательно происходит некая "смена моды" на цвет волос женщин - своего рода массовый "бзик": так, в начале прошлого века особо привлекательными, "роковыми" считались обладательницы каштановых и тёмно-русых волос; в 80-х - "вошли в моду" рыжие; в конце 90-х - начале "нулевых" "перетянули одеяло на себя" блондинки; а теперь, вероятно - уже они "приелись" - и настал черёд брюнеток. Но это, разумеется - тоже временно.

Но и тут "массовый" - не означает "поголовный". Не значит даже, что, скажем, рыжие в конце 80-х - начале 90-х нравились большинству парней. Просто какой-то довольно многочисленной группе. Потому что русоволосых и брюнеток всё равно было гораздо больше - и от них точно так же парни "теряли голову", как и от рыжих
Любовь Лукьянова
Лучший ответ
Мне не нравятся чёрные девушки. Только наши беленький и светлоглазые. И детки у меня такие. Не испортил кровь чернот ой.
Лана Король
Оля Новикова Даже русские и украинки если почти черные и кареглазые не нравятся?
Прям все время, брал и сам писал про нее зная что тебе не нравится?
Надо же, какая сволочь!
Почему черные привлекают, причин несколько.
Первая это стереотипы, типа блондинки глупые, брюнетки покорные, покорные и прочее. Доходит до того что некоторые просто ненавидят блондинок, и если у женщины светлые волосы будут считать что она плохая.
Вторая это то что действительно добрых милых девушек среди темных встречается больше. Где-то одна хорошая блондиночка на 5-10 хороших брюнеток. Почему так никто не знает, может просто совпадение, кого-то же должно быть больше.
Ну и в третьих у темных заметнее и ярче выраженны черты лица. Это связанно с физикой и восприятием.
Взять к примеру камеру, и направить в темноту. Она сфоткает плохо, все будет размыто. Направить на светлые обьект на светлом фоне, все будет подмыто, растянуто. А вот если направить на светлый на черном фоне, его камера увидит хорошо, сможет достаточно точно передать очертания. Хотя и размытыми будут черны внутри светлого обьекта.
Подобное происходит и у человека, ведь глаза это просто линзы, кристаллики, с мышцами зрачками и прочим для фокусировки, авторегулировке выдержки и прочее, и подведено две нейронные дорожки, которые одновременно являются и носителями и проводниками, все равно что спаять провода из флешек и проводить информацию не по проводу а с носителя на носитель, так можно передавать огромные обьемы сразу экономя на ресурсах... хотя что-то меня уже не туда несет...

в общем оно идет от глаз в мозг, и там восприятие обрабатывает на основе гормонов, аналогий, ассоциаций информацию. В итоге человек может даже обмануться, так как мозг обработает ярко выраженные черты лица, например увидит широкие глаза, решит скромная, и при этом отвлечется от других физиогномических черт лица, которые например наглое выражение придает, он просто их не заметит.
Оля Новикова Кто бы говорил...
Самого почти дьявола принял за милашку
Че тебе надо еще?
Иди с чуркой общайся.
Оля Новикова Но ты к сожалению как раз из таких
Давно пора уже было бросить со мной общение, оно бы ни к чему хорошему не привело
Собственно, я предупреждала
Обижайся, твое дело... я тоже
И да, хотела сказать, спасибо тебе за все хорошее что делал для меня, за все старания и за то что исполнял даже все мои глупые просьбы
Хотя я и су чка, но я обязана была это сказать непременно
Можешь не отвечать, мне ненужен ответ
Бывай
Удачи тебе с этой или с какой-нибудь с другой милашкой.
Не, чёрные только молодые могут привлекать/страстные, на х@ю крутятся как белки/, а с годами у них жопа жопная с внешностью и габаритами. И чем дальше тем хуже, генетика загубленная, не нужны.
Aurica Bradu
Оля Новикова Почему загубленная генетика?
Та которая ему понравилась наоборот типа скромница.
Просто у тебя круг общения такой
Мне лично нравятся те что не имеют чёрный цвет волос и тёмный цвет глаз. Затрагивая тему цветов, ты во всяком случае упоминаешь нацию.
Оля Новикова Почему, русские и украинки тоже могут быть с черными волосами
Таких немал, с очень темными
У меня тоже темные, но правда не очень, как у "них"..
Бывают красивые блондинки, они модели. А бывают некрасивые блондинки. И бывают красивые брюнетки, например звезды болливуда - индианки. И бывают некрасивые брюнетки. Просто некрасивые блондинки и брюнетки не развились ещё, как красивые. Замуж их редко берут, выбирают одну линию, красивых, ну и с характером добрым. В конечном итоге все должны быть красивые и добрые.
Оля Новикова Но этот... ту девку и не знал, а тупо счел ее доброй и хорошей и нахваливал
Но характер там ну точно ооочень непростой.
Татьяна Земскова Вы помоему влюбились в него, раз видите только его одного. Мужчины ценители женской красоты в принципе. Это давно известно, что они, идя за руку со своей дамочкой, оборачиваются вслед чуть ли не каждой прохожей)
Татьяна Земскова Если честно, мой брат даже жене говорит, что он красивую девушку видел на улице. Тоже нахваливал. Это у них в крови видимо. Но все равно, жена у него самая любимая. Может быть они верны одной, но в голове крутят роман с другими, мечтатели, то есть размечтались. А бывают даже и не в голове, а в реальности, крутят. Все они изменщики по сути. Мечтают чтобы их как можно больше девушек любило. Придают себе значимость.
На глаза смотрят уже после того как увидел гармонично развитую фигуру и грациозную пластику движений
Какое большинство парней? Большинству нравятся добрые, мягкие и пушистые. Цвет волос и глаз значения не имеет.
Брюнетки бывают эффектные, насчет глаз не знаю, нельзя вот так вот девушку расчленить и по нескольким факторам оценивать. Должно быть все в совокупности, пусть хоть рыжая))
Даша Лобас
Брр, какая чушь... Брюнетки не бывают эффектные, они просто были такие) блондинкам тяжелее, я за блондинок!)
Марина Лымарь
Пообщалась с одним и уже считаешь что все так ) Мне вообще рыжинькие привлекают
Оля Новикова Заметила многим очень темные нравятся
Может совпадение, не знаю
зависит от предпочтений парней, есть те кому нравятся голубоглазые, но все равно девушек с карием глазами на земле больше
Все так говорят. Во всяком случае, я влюбился в смуглую девушку с карьими глазами. Хотя мне очень нравятся голубоглазые, светленькие или рыжие девушки.
Полина Я
Марина Лымарь ну и как? смуглых голубоглазых детей увидим?
Марина Лымарь топи его тахер