Прочее о здоровье и красоте

А зачем зимой ходить в солярий, мне кажется зимой лучше быть беленькой?

ну во первых это полезно. вырабатывается витамин д3,способытсвующий усвоению кальция и препятствующий образованию раковых клеток.
во-вторых, вырабатываются эндорфины-гармоны счастья, которые при нашем ритме жизни порой просто незаменимы
в-третьих, красивый и ЕСТЕССТВЕННЫЙ оттенок заагра это красиво, это корректирует многие недостатки фигуры
в четвеых-это профилактика многих заболеваний

и вапще... мног оеще можно сказать! просто пока не попробуйте-не поймете!
Марина Шевченко
Лучший ответ
и то верно
Типа, на снегу менее заметно? :)
мне эти бело-зеленые лица и так надоели зимой, поэтому я хожу загорать в солярий.
Nazugum Turganovna
зачем в него вообще ходить и портить свое драгоценное здоровье?
ну это вам кажется мне зимой больше загорелые девушки нравятся
как снег чтоб сливаться=)))))))Наоборот очень глупо летом ходить в солярий!!!!
получать витамин D так как зимой его не хватает
что б всем врат, ь что недавно был на юге : )))
Машенька Xlr
Мне кажется, быть беленькой лучше всегда. Не веришь -- спроси у Майкла Джексона. Он кучу миллионов заплатил и здоровье положил на то, чтобы беленьким стать. А все это загорание -- от стремления быть похожим на негра или мулата какого-то. Фу! Не говоря уж о том, как это вредно. Загар -- эко крик кожи о помощи! Караул!
зимой кажешься еще загорелей. да и быть загарелой круглый год это круто
Елена Алкеева
Меня пугают тёмные дамы зимой - не то загорелые, не то прокуренные?
я хожу, потому что мне нехватает солнца и тепла. . после солярия настроение поднимается (кстати, научно доказанный факт!). .
ну и загорелая кожа эстетичней выглядит =)
хотя конечно ходить или не ходить - дело каждого! если вам нравится быть естесственной - то будьте =) Главное, чтоб вам было хорошо!