Когда я только начинала загарать в солярии, то загара в каком то салоне красоты.
И естественно там мне все говорили, что лампы НОВЫЕ. Проходив так около 2-х месяцев и не приобретя тот загар, которые хотела я сменила салон на студию загара. И не пожалела)))) )
Так как там есть несколько соляриев. Их 4 вида. Все разной мощности. И поверьте мне там люди заинтересованы сами в том, чтоб лампы менялись в срок, так как они на этом делают деньги. У них также есть очень хитрая уловка: администраторы все имеют очень красивый загар.
Но проблема может быть не только в этом, а в том как вы именно загарали.
Например, нужно ходить не чаще 2-х раз в неделю и перерыв должен составлять не меньше 2-х дней, для того чтобы кожа хорошо отдохнула и намного лучше вырабатывала меланин, который и дает загар.
Также не маловажную роль тут играют крема. Я считаю, что загарать без них вообще не имеет смысла!
Многие девочки ошибаются считая, что крема это лишняя трата денег. Крема не только защищают нашу кожу от иссушения, шелушения, но и именно они способствуют более быстрому возникновению красивого, ровного загара, к тому же с кремом он будет держаться намного дольше. (знаю не по наслышке, так как загарала как без кремов, так и с ними) .
Крема подразделяются на те которые содержат в себе бронзаторы ( дают бронзовый загар) , и на те которые просто усиливают выработку меланина ( чаще золотой) . Выбор очень большой, нужно просто подобрать то, что именно подойдет вашей коже.
Также, перед каждым походом в солярий часов за 8 нужно скрабить кожу, скраб убирает омертвевшие клетки кожи и загар пристанет намного глубже и ровнее.
Также полезно пить морковный сок с добавлением сливок, после сеанса загара, дает красивый оттенок коже, но не увлекайтесь сильно, а то будете желтой.
Вроде бы все написала, но для начала все таки смените солярий) удачи))))))))))
Прочее о здоровье и красоте
Ходила столько в солярий и всё бледная! Это что?говорят лампам 3мес всего!только где же загар?
Чья-То Прелесть !**
вот я с салоном лоханулась...дёшего!другое дело,что и за дорого они имеют совесть не менять лампы...А остальное я всё так и делаю...
сказать могут еще, что после каждого клиента лампы меняют. сходите в другой солярий для сравнения.
Ак то сказал, что вы должны обязательно выйти оттуда негрой))) ?
Каждый человек по своему усваивает загар. Вы к нему менее восприимчивы. И вообще-категорически не советую вам увлекаться солярием. Ваш защитный механизм кожи плохо борется с ультрафиолетом, раз меланин не вырабатывается... Может, лучше автозагар?
Каждый человек по своему усваивает загар. Вы к нему менее восприимчивы. И вообще-категорически не советую вам увлекаться солярием. Ваш защитный механизм кожи плохо борется с ультрафиолетом, раз меланин не вырабатывается... Может, лучше автозагар?
посетите другой солярий и смените крем )
На диком пляже лучше... лампы не меняют... бесплатно... да и по времени... до заката солнца...
попейте витаминов специальных, нейче тан называются, эффект будет классный, загар ровно без ожогов ляжет
Чья-То Прелесть !**
А где берут такие витамины?
А может просто кожа очень здоровая и не даёт убийственным лучам её испортить!
смените солярий или купите кремя делающие загар... помогает
Попробуйте более дорогой салон-это выгоднее!
Похожие вопросы
- Я хочу начать ходить в солярий. У меня бледная кожа и обычный загар не пристает. Как мне начинать?
- Не вредно ли ходить в солярий круглый год 1 раз в неделю на 3-5 мин как поддерживание загара?
- Мне в солярии сказали, что у меня светлая кожа. Поэтому надо начинать с 5 минут загара. Так можно? не будет ожога?
- Вы загораете в солярии с кремом или без? И правда ли, что благодаря ему продлевается срок загара?
- Есть ли смысл загорать в солярии у кого бледной кожа
- хочу походить в солярий! у меня бледная кожа и краснеет) ) как правильно туда походить? ну через день или? и сколько мину
- Кто ходит давно в солярий-вы сильно кожу намазываете кремом или слегка(перед солярием)?
- Чем вреден солярий? Правда, что те кто ходят загорать в солярий быстрее стареют?
- Есть люди которые ходят зимой в солярий?
- Я недавно загорала в солярии,был оч.яркий загар еще вчера..Сегодня лицо намного бледнее. Почему так?? Как сохр.загар?