Прочее о здоровье и красоте
Есть ли смысл загорать в солярии у кого бледной кожа
есть, у меня самой бледная кожа, сейчас более или меннее смуглой кажусь.
Конечно. Давай, загорай. А потом в очереди к онкологу сидеть будешь.
Учёные установили вредное воздействие солярия, особенно, для молодых людей.
Облучение носит канцерогенный характер.
До 18 лет, вообще, категорически не рекомендуется.
Взрослым людям необходимо соблюдать осторожность и аккуратность в процедурах.
Облучение носит канцерогенный характер.
для загара смысл есть, только обычно бледную кожу берегут от солнца.. . стареет быстрее, да и опасность возникновения рака кожи намного выше
Ученые, между прочим, утверждают что и у компъютера сидеть вредно-да только никто на "ответы "письма не посылает почтой. А в солярий, если есть желание, надо ходить-только правильно: через день .Первый день-2мин ;через день-2мин;
через день-3мин; через день-3мин ;дальше-5м, 7м, 7м ;9м; 9м и до 15мин.
И будет красиво!
Лучше автозагаром пользуйтесь. Солярий - это вообще паганая штука да еще и для бледной кожи.
люди с бледной кожей очень частые посетители соляриев, потому что под естественным солнцем обычно обгарают
С большой осторожностью, при отсутствии хронических заболеваний!
еее
Нет конечно!!!! Надо наслаждаться своим природным цветом!!!! Зачем изменять его искусственным путём....
Если хотите стать смуглее, то смысл конечно есть. Только все в меру!
est smisl esli hodit' kjduyu nedelyu.
есть смысл в естественном загаре натурально! а солярий вредит коже тем более бледной а еще загар зависит от того какая у тебя кожа! вот например загар в казахстане долго не сходит!!!
научно доказано - что загорание в солярии увеличивает риск онкологических заболеваний. РАК. Удачи.
Бледная кожа кстати, обычно не загарает, а сразу обгорает, тоесть кроме ожога всёравно ничего не выйдет.
конечно есть, его же не для лохов придумали!!!!