Прочее о здоровье и красоте
Лучше быть естественной бледной поганкой? Или же все таки загорать в солярии и быть коричневой мулаткой?
хоть для здоровья вредно в солярий ходить, а возможности выехать на море пока нет....
а вы знаете что загорелая (в меру) девушка визуально выглядит стройнее. что бы вы все не говорили про риск рака и вредность, народ дак все вредно, жить вообще вредно, а сколько канцерогенов вы кладете в рот не зная об этом???? майонез и прочие консервы. девушка если вам солярий приносит удовольствие, значит ходите туда (без фанатизма), тем более он является антидепрессантом. а женщины вам просто завидуют, я не знаю ни одного мужчину которому бы не понравилась загорелая попка. а так можно догонятся (например зимой) автозагарами, только грамотно его используйте))))) ) удачи!
Естественность всегда лучше.
чтобы дать ответ на ваш вопрос, надо видеть вашу кожу. примерно 20 % европейцев в принципе не могут загорать из-за отсутствия меланина в коже.
лучше быть с аристократической бледностью, чем с загаром как у мамбетов которые работают на поле. .
у нас на востоке белая кожа всегда признак отличительный, чем вся масса народа загоревшая под солнцем и смуглая от природы. .
поэтому загар летний чуть чуть не возбраняется, а походы в солярии это так вульгарно..
я считаю, что лёгкий оттенок загара не помешает
Вообще-то загорать на солнце не менее вредно, чем в солярии.
Поскольку я не являюсь паникершей, которая думает, что загорать - это сразу рак, однозначно считаю что бледная рожа хуже загорелой. И сама неоднократно в солярий ходила и на море загорала - и сама себе загорелой, конечно, намного больше нравлюсь.
белый цвет кожи является признаком чистоты.
гордитесь собой и любите себя. )
для многих это эталон красоты.
гордитесь собой и любите себя. )
для многих это эталон красоты.
Девушка, учитывая тот факт, что брюнеты доминируют и блондинок и светловолосых, бледнокожих все меньше и меньше лучше оставаться естественной. Светлокожие девушки скоро будут вообще на вес золота. И мужчинам в основном уже надоели перезагоревшие дамы и вообще загар старит. Будьте индивидуальны! Я не загораю и не собираюсь, что и вам советую.
загорелая кожа смотрится гораздо лучше!!! это так ужасно бледная кожа ((но меру тож надо знать что б не выглядить пережаренной курой)))
Ох... меня тошнит от бледных... противно смотрится, так что я ЗА загорелую кожу)))
Поганка - готично!
Звезды мирового масштаба загорают в солярии!!!
Бледные женщины намного привлекательнее чем многие ,,жаренные курицы'')
лучше поганкой
солярии уже во многих европейских странах хотят запретить. они значительно увеличивают риск рака кожи. а если у вас есть родинки и прочее - вообще нельзя.
Загорать нужно аккуратно всегда и на солнце и в солярии! только вот солярий доказано, что очень вреден! и кстати, постоянно загорающая кожа - лишается влаги! и подвержена больше старению! как говорят медики-"моя попа в 70 лет будет смотреться лучше ее черного лица в 30!"
Лучше хороший автозагар!