Прочее о здоровье и красоте

ЧТО вы делаете,когда у вас плохое настроение??? не нужно писать: я делаю его хорошим...

Звоню друзьям.... Ктото полюбому поднимет!!!!
Валентина Колотова
Лучший ответ
Сижу надутая, как мышь. Ни с кем не разговариваю или иду к подруге в гости.
я обычно пригимаю горячую ванну с аромамаслами при свечах, выпиваю чашечку ароматного кофе, и обазательно в одиночестве.
Ухожу надолго в инет.
Aizhan Bayazitova
Мне более всего помогает движение. Т. е. иду гулять и в процессе движения настроение меняется. Затем могу зайти в кафе-мороженое или в в трикотажный магазин, на интересную выставку или в кино (дома смотреть хуже, т. к. остаешься в том же помещении с негативом) . Считаю, что идя гулять хорошо открыть окно или форточку, чтобы "выдуло" негатив, а вернувшись, можно зажечь свечку и выпить любимого чая, можно и побеседовать с приятным собеседником. Удачи!
Zagira Toibekova(Alisheva)
Мужу порчу настроение, потом ссоримся и мне становится легче...
Если ни с кем ещё не поругалась. то пытаюсь молиться!!!! Помогает отлично! это если на работе . а если дома принимаю душ и слушаю колокольный звон либо пение хоров православных монастырей. всё плохое уходит. Всего ВАм Доброго и Удачи!!!!
Виктория Баева
Слушаю музыку, жалею себя до изнеможения, пью водку. По разному.
Иду в парикмахерскую что нибуть делаю с головой, делаю маникюр - помогает.
Оля Рыбалко
Отвлекаюсь от этого: пью кофе, иду на прогулку, захожу в магазин, покупаю себе чего-нибудь.
Ирина Iryna
принимаю ванну)
Lena Deviatka
Бесцельно брожу по улице (если время есть, конечно) , но вообще то это опасно, т. к. внимание притупляется.
Зинаида Ли
сплю
общаюсь с друзьями по агенту