Прочее о здоровье и красоте

У меня постоянная депрессия и плохое настроение. Причины этого мне непонятны. Что делать?

А ещё у меня алкогольная и Интернет-зависимость. Я не шучу! Наверное нужна помощь психолога.
Причины депрессий и плохого настроения есть всегда.. они не бывают беспричинными.. Вы можете и не понимать в данный момент почему у вас так... возможно сейчас всё и нормально в жизни но просто накопленный негатив сказывается.. По себе знаю... я тоже подвержена этому.. восприимчива очень даже к мелочам а потом настроение не к месту плохое или депресняк наваливается.. Всё в общем на подсознании. .
Не к психотерапевту нужно а к психологу.. да и изменить многое в жизни, новое что-то и отличающееся от прежнего уклада жизни.
Поезжайте к морю.. шум воды хороший релаксант (утром и вечером.. когда люди не мелькают).. В личной жизни может не порядок?.. Отпустите ситуацию... ваше к вам вернётся.. если нет то это тоже не плохо, будет шанс пустить новые отношения. .
Алкогольная зависимость это плохо конечно, но если вы сами захотите изменить это.. ВЫ ИЗМЕНИТЕ.. Конечно самостоятельно может и не получится избавиться.. но главное желание а клиника найдётся и там вам помогут побороть дружбу с алкоголем. .
Интернетная зависимость? ? Так вот и я уже завишу.. но я думаю что это не вредно.. Лучше иметь эту зависимость чем зависеть от наркотиков и алкоголя... А реальная жизнь не вытесняется виртуальной.. это не получится даже при желании
Анастасия Потахина
Лучший ответ
Вот ты сам и ответил на свой вопрос.. . Но я думаю, что до психолога тебе нужен эндокринолог.
Причина депрессии все равно должна быть, даже если Вы ее не видите. Необходимо обратиться к хорошему психологу, который поможет Вам разобраться в этой проблеме. Удачи!
S(
Salikova (Off.стр)
Всякие депрессии и плохое настроение от недовольства. Либо собой, либо своей жизнью.. .

Вывод: надо что-то менять. Алкоголь и интернет не решит твоих проблем. Все должен делать сам.
Депрессия- это одно из последствий ( непременное последствий) алкогольной зависимости. Заметь, что при синдроме похмелья САМАЯ лютая штука- это муки совести, нежелание жить, бессонница и прочие прелести. -Это ярко выраженная депрессия. То есть сначала, прежде всего, - Нужно избавиться от алкогольной зависимости, - если она есть, - значит СОВСЕМ оказаться от спиртного. Вообще, ни грамма и никогда (это не так страшно и сложно, вообще-то) . А уж потом разобраться с депрессией и прочим. Не выйдет в ином порядке.
Диана Вакулина
Прежде всего бросить пить. . Второе - радикально изменить свою жизнь ( работу, место жительства и. т. д)
Елена Осинова
К психотерапевту.
Ммм... Данон
Тетостерон покидает тебя. Перестать пить пиво и побольше двигайся и еще избей кого нибудь или хотябы нахами.
Если православный сходи в церковь, исповедуйся, душа у тебя мучается...
Марина Зайцева
На наркоту соскочи на время, помогает. Толко медленные, например героин или если нет возможности достать, то трамал.
Только не долго, а то заторчиш :)
Programmist Unknown
От алкоголя и проблемы, гормоны радоси не выделяются. Брось пить, а психолог херня
Засади винца вечерком
с утра персен после еды
Ну вы сами ответили на свой вопрос! Только не к психологу, а лучше к психотерапевту! (я не стебусь! ) Он подберет вам правильный антидепресант- месяц 2 и будете как огурчик! =)
Делайте утреннюю зарядку по утрам и выполняйте физические упражнения, они не только развивают мышцы, но и улучшают эмоциональное состояние.
Посмотрите фильм Ронды Берн "Секрет" или прочитайте её книгу, Вы научитесь управлять своей жизнью.
Хорошо помогают настрои Сытина от дипрессии, упадка сил. Настрои улучшают физическое состояние человека и духовную составляющую. Настрои можно читать или прослушивать в аудиозаписи. Во всяком случае нужно работать над собой, тогда всё будет хорошо! Настрои Сытина.
Попробуйте не смотреть телевизор. Я только послушала как муж криминальные сериалы и боевики смотрит за неделю отпускка и еле от депрессии избавилась
Zumrat Charyewa
Помощь психолога может дать лишь временный эффект. Сложно вам что-то советовать. Одно можно сказать точно - хотите жить, меняйте образ жизни.
Смерись! У мя аналогично, но без алкаголя! из инета не вылазю!
Anastazija Sadowskaja
да, лучше обратись к психологу. просто видимо ты в чем-то в себе неуверен, вот это все и всплывает. дальше может быть хуже
Елена .
Надо влюбиться и переключиться с виртуального общения на живое. Хорошо если влюбленность окажется ответной
Alina Lebedeva