Прочее о здоровье и красоте
мне кажется за 2 года я стала ужасно выглядеть изза постоянных депрессии пожалуйста подскажите
как вернуть нормальный вид что бы вы посоветовали ((((я незнаю как измениться и привести внешний вид в норму

Мне кажется стоит поиграть с прической, сделать например косую челку и лесенку, возможно слегка! промелироваться, но не на слишком светлый цвет, на такой, чтобы это смотрелось натурально :)
сделайте более четкую линию брови, если ни разу не делали. сходите к мастеру, а дальше сами будете корректировать
макияж оочень тяжел, как мне кажется, простите, если обижаю, все таки подводку нижнего века лучше использовать не для повседневного макияжа, попробуйте тени орехового цвета, цвета песка, хаки.
вместо помады подберите себе жизнерадостный искрящийся блеск, не обязательно, чтобы он был яркого цвета, например посотрите слегка розовый или телесный
обновите гардероб весенними красками и улыбнитесь сами себе! говорите себе о том, как вы прекрасны!
найдите себе хобби, отвлекает от мрачных дум на все 100!
удачи!
Брови - подкорректировать, серьги эти снять, волосы затонировать или сбрызнуть спреем-блеском, а то они тусклые какие-то. Укладочку живенькую, объемную. Чистку у косметолога или дома. И выбросьте эту помаду!
просто так жутко не краситься! макияж Вам совсем не подходит.. . уж лучше быть совсем не накрашенной...) )
больше ухаживайте за собой, чаще маникюр/педикюр, сходите к косметологу или какие-нибудь домашнии процедуры для красоты и здоровья...) ) займитесь активным отдыхом благотворно влияет на самочувствие и настроение...))
займитесь своими бровми, у вас форма красивая но их количество... и еще можно полазить по всяким сайтам с макияжем. попробуте что то повторить. по эксперементируйте.... а вообще, залог нормального состояния кожи-это здоровый сн и правильное птание)
Макияж бы попроще.. . Да и прическу обновить можно, а этот цвет волос Вам идет. Удачи)
Обновите внешность, цвет волос, макияж.
Девушка, вы ПРЕКРАСНЫ! и не спорьте со мной.
Прекрасный вид, вы к себе критичны