Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как бороться с урями? На носу и подбородке широкие поры, угри постоянные. Помогите пожалуйста!!!!
Это говорит о неблагополучии в кишечнике, в крови, о расбалансированном питании, о недостаточной физической подвижности, о малом применениии чистой воды (как снаружи, так и изнутри) . Наш организм - это единое целое и нельзя заботиться только о его участках. Мы все стали негативно питаться, пить, думать. Стали эгоистичны (не думаем о том, например, что нашему организму важен отдых от еды и именно поэтому так пропагандируется не есть после 18-19 часов. Моем тело снаружи, забывая о том, что и внутри должна быть чистота (органов, систем, сосудов, суставов, мыслей) . именно этот минимальный комплекс позволит Вам избавиться от негатива: смена отдыха-физической нагрузки; в выходные - тренажеры, прогулки, фитнес или спорт; питание и питье важно сбалансировать; поры - это баня, настои из трав или морской соли или жидкого скипара. Конечно, можно и к косметологу, но это недешево и нет гарантий, что Вам все идеально подойдет. Существуют способы, которые помогут уменьшить поры, но без труда, терпения, смирения и желания - этого не произойдет. Почему раскрываются поры? ! Изнутри организм хочет очиститься и таким образом ищет выходы (туалет, раскрытие пор, а негативная еда - это еще и неприятные запахи изнутри и от ног, которым тоже нужно делать ванночки, давая им заботу и любовь) . Удачи!
Для начала было бы лучше обратиться к хорошему косметологу, которого порекомендовали подруги. А то по интернету много чего насоветовать могут по такому вопросу. Лицо-то одно! Его беречь нужно, особенно девушке.