Прочее о здоровье и красоте

Третий день плохое настроение, плакать хочется, не могу ни чего делать.

Ничего плохого в жизни не произошло, погода на улице хорошая, солнышко. Что это может быть? Подскажите как с этим бороться?
Вот тока недавно такое состоянии закончилось, лично мнне помог оч долгий поход по магазинам с подругой, и конечно родители оч помогли пооддержали успокоили =)))))))))) Удачи не грустите и побольше витаминов и сладенького
Алеся Акиндина
Лучший ответ
может быть предвесенняя депрессия после зимы, покушай витаминчиков - помогает!
Олеся Абзалова
авитаминоз, кушайте больше фруктов, желтых и оранжевых цветов и танцуйте! :-)
Может весна сказывается? Авитаминоз? Может пройдетесь по магазинам, купите себе чего нибудь и веселей станет) Улыбнитесь)
Значит скоро счастье привалит, это точно! Поверь старой опытной бабушке
Проревись, как следует!
Депрессия, зима надоело, холодно, а тут еще со всех углов про кризис кричат, конечно можно свихнуться. Просто оглянись вокруг и увидишь, что ты не одна, есть люди кому еще тяжелее. Скоро весна!! ! Плохое настроение - временное явление! Общайся с друзьями!!!
Яна Полонская
это значит что сегодня СРЕДА
знаешь, еще не давно так же было.. . Попробуй йодом намазаться, витаминчики есть, походить по улице, заняться делом.. . Раньше вставать, и вот увидишь, все восстановиться!

А так, это авитаминоз может быть. Ну.. . Почитай что ни будь веселенькое))) )

И поможет это:

Ты гениальный человек!
Тебя так много людей любят!
Ты мои идеал!
Ты такая красивая, не то что я...
Та
Татьяна
Надо влюбиться
это называется депрессией!
нужно кушать яркие овощи и фрукты, говорить себе что все хорошо... .
Лично мне помогает!
Лилея *******
Нервная система расшаталась. Пропейте курс валерьянки 1неделя - 4таблетки 3 раза в день
2неделя - 2таблетки 3 раза в день
3неделя - 1таблетка 2 раза в день
4неделя - 1таблетка в день.
Это ПМС - скоро пройдет! Постарайся больше на улице бывать.
Прими душ, смой с себя весь негатив. Купи себе красный (или любой другой яркий) лак для ногтей.
Перед тем как заснуть, скажи себе, что завтра ты проснешься счастливым человеком.
Мне помогает!