Прочее о здоровье и красоте

Когда у вас ужасное настроение и хочется просто взять и расплакаться,что вы делаете

что бы успокоиться? Что помогает вам улучшить настроение? (Простите,если не в тот раздел добавила)
сьем шоколадку... и посмотреть какой нить классный фильм!!!! или звони подружке и гулять!!!!
Валерия Морозова
Лучший ответ
у меня такого не бывает. Ну, если очень-очень редко - выпью бокал шампанского с подругой)))
Ирина Клименко
Иду в ванную комнате, когда никого нет дома, и реву. Хотя и видимых причин на это нет, но женщинам нужна иногда разрядка!
Снова солнце в небесах сияет
Мир умыт слезами и дождем
Смех на слезы каждый раз меняя
Так на свете все мы и живем!
Не грустите!!
если хочется плакать - плачу. но это бывает ОЧЕНЬ редко.
Встретиться с друзьями, отвлечься, погулять - самые действенные методы для меня
включаю музыку и реву! (конечно если дома никого нет! ) сразу потом помойму легче становится! но в себе держать всё это не стоит!
Оксана Батаева
поплачь наздаровье
Если понимаю, что что-то уж слишком сильно расстроилась или разнервничалась из-за явно нестоящей вещи - накал эмоций не соответствует прецеденту - могу выпить Новопассит, это успокоительное на травах, мне хорошо помогает. А вообще, уже хорошо себя знаю, что или кто наиболее сильно выбивает меня из колеи. Заранее настраиваюсь: "Это будет, возможно, неприятный разговор, но переживу", - и тогда как-то нормально проходит, практически без нервов.
А лучше всего успокаивает и умиротворяет природа. Прогулки в парке, общение с животными, возня с комнатными растениями. Я даже как-то сказала: "Если бы все люди имели возможность каждый день один час гулять после работы на природе, мир стал бы намного лучше".
Попробуй найти относительно тихое, приятное место и регулярно там гулять. Увидишь, насколько тебе станет лучше.
Я сама хожу гулять в парк недалеко от дома. Сначала я просто гуляла, потом обнаружила там ручных белок - белка сама выбежала навстречу и стала просить покушать. Они такие позитивные - какая уж там депрессуха)))
Наташа )))
лучше всего-прогулка на свежем воздухе и живое общение
помолюсь. проходит
Елена Ротарь
плачу, а потом сплю
Oksana Oxigen
Лично я хотя это и не правильно бью со всего маху в какой нибудь слабый предмет замечу именно предмет это конечно больно но когда болит тело душевная боль притупляется, всегда помогает.
Конечно, в таких случаях хочется уедениться и жалеть, жалеть себя, любимую. . Но еслихочется настроение улучшить - то лучше в люди. Пойти погулять, встретиться со знакомыми, познакомиться с кем-то. Вобщем, отвлечься.
поплакать)
послушать музыку, почитать книгу
я пью кофе, запах сваренного кофе приподнимает настроение, а если совсем плохое настроение звоню кому-нибудь маме или подруге, немного легче становится. еще хорошо успокаивает настойка перечной мяты 10 капель мяты и 15 капль валерьянки на небольшое кол-во воды, и полежать, если получится поспать, бывает я только этим спасаюсь. потом настроение можно поднять музыкой или сходить в магазин и купить себе любимой что-нибудь
Ira Asanova
Я смотрю фильмы на ноуте и ем щоколадки в больших количествах! ПОМОГАЕТ
Мда, ну действительно бывают такие случаи, дипресняк жесткий долбит, то да ною ещё так. Но если человек сам не хочет успокоится, врядли ему сможет кто-то помочь.. . Тут уже надо работать самой, подумать о том, что надоело уже ныть целыми днями, хорошо работает самовнушение. Да и к тому же чего реветь та) ) Жизнь дана один раз, уж если и пришлось тебе выродиться и не помираешь никак, так строй эту жизнь под себя, радуйся любому моменту и ты сама почувствуешь облегчение:)