Прочее о здоровье и красоте
не знаю что делать и куда обращатся... жить не хочется ..от меня пахнет гнилью.. (((((((краснею) что делать?...
Купите корень имбиря, утром за полчаса до еды отрезайте кружочек с двадцати-копеечную монетку, разжевывайте и прогладывайте. Имбирь очистить весь организм от паразитов и зловонных бактерий. Восстановит кислотно-щелочной баланс в организме. Результат заметите где-то через неделю, но если все очень запущено, то через месяц. Не мойтесь часще одного раза в день. Если очень хочется помыться, не используйте мыло. Попытайтесь сбалансировать свою диету, чтобы в организм попадали все необходимые микроэлементы.
к психологу или психотерапевту надо
а как часто моешься? если слишком часто это может быть признаком обсессивно компульсивного расстройства
Но ты ведь смалиш тютюн. Как дед-пердун. Вокруг тебя смрад. Тело потеет вонючим потом. Ну еще может пахнуть вагина, если ты экспериментировала со случайным партнером и подцепила гарднереллы.
не сходи с ума - я тоже жить не хочу!.. .
но должен, ради сына, которого забрал от предавшей нас матери!.. .
жизька даётся очень тяжело - на протяжении несколько лет получал всего 8т. р. в мес!.. .
а теперь 10!, хотя вообще не легально, ну и пофиг, зато можно побольше купить что поесть, а поднакопив и приодеть хотя бы сыну (чем и занимаюсь к 1у сентября).. .
жизнь нам дана для понятия что такое жизнь и как она даётся (это если очень кратко) , но в ней присутствует и обман и лож и предательство не только жены, но и близких (казалось бы) друзей.. .
время меняет не только взгляд на вещи, но и открывает тех, кто притворялся друзьями и близкими...
откуда запах то...
Марьям Билалова
просто от тела""я не знаю откуда....ппц я плачу..
ко врачу
Брось, Если и пахнешь это нечего страшного мне бы дак всёравно)
Обратитесь к терапевту, сдайте анализы. Все решит очистка организма путем капельных вливаний медикаментов. Каких - подберет специалист. Но это так. Запах лишь говорит о зашлакованности организма.
Марьям Билалова
ну да у менчя некоторые болезни есть....
но про очистку организма не думала..ето ппц..
Для подмышек отлично подходит сок лимона на день хватает. для ног пудра 5 дней.
жжесть ахахахха
сходи к врачу.