Прочее о здоровье и красоте
Вот и наступила осень, противная погода, и у меня ужасное настроение, осенняя депрессия! Как с ней боротся??? ПОМОГИТЕ)
Сделай новую причёску, посмотри какую-нибудь комедию, возьми побольше сладкого, пригласи подруг в гости или сама напросись к ним
Да. Дожили. Лет 20 назад никто и слова то такого не знал - депрессия. Хоть -30С на дворе. А ща, ноготь сломала-депрессия.
Везде пишут один-два банана обязательно нужно съедать в день, и шоколад. И свет везде включать, побольше света. Я вот стала на бананы налегать. Вроде, помогает.. .
Хотите, почитайте
не париться и готоывится к новому году, а как помочь себе выйти из уныния (депрессия, вообще-то это болезнь, а не хандра и отсутствие настроения) , наверное знаешь и сама - побаловать себя, кто чем любит - вкусненьким, шмотками, салонами и т. п. , заняться любимым делом или включиться в активную деятельность, чтоб просто некогда было хандрить. а еще физ. нагрузка помогает, доказано - вырабатывается адреналин с которым не скиснешь! дерзай! а может просто хочется попухнуть по тихому на диванчике? так ведь тоже иногда надо. главное вовремя выйти из этого
какая осень? -уже зима. Придумайте себе хобби, развлечение какое нибудь, депрессию по большей части люди сами себе придумывают. и не забудьте о витаминах
да уже зима вроде как.. . в Питере морозик и солнышко))
Проводи время с парнем) ) Вы не будете замечать депрессии когда будете вместе!
Викусь.... уже как видишь снег не много пошел... ещё не много и твоя деппрессия уйдет вместе с осенью))))
надо есть шоколад в огромных количеествах:) ) там вещества, способствующие выделению гормона радости.
выпей водки
Атаракс по 1/2 таблетке - 3 мес. на ночь. все как рукой снимет.