Прочее о здоровье и красоте

Бывает осенняя депрессия. А весенняя бывает?

Баба Таня
Конечно бывает, практически у всех. Всем хочется солнца. весны и любви. а ни чего нет. Нужно пить витамины (хоть какие) и настраивать себя на хорошие эмоции, на лето
Яна Вагнер
Лучший ответ
у меня весенняя ((( гдет с апреля по май. ужасное состояние, надеюсь в этом году обойдусь без нее
Маржан Абеева
Нет, весной обычно авитаминоз))))))))))))
هيلينا .
бывает.. именно поэтому колличество психически больных и рецедивов у них приходится на осень/весну..
Мария Щукина
Бывает. Когда завидуешь влюблённым.. . Эххх...
Lenka Lee
конечно бывает!
вот у меня, например, только весення и существует (осень-это благодать, особенно поздняя) .
Весна для меня -это:
когда солнце начинает ужасно светить ( как прожектором )сквозь лысые ветви деревьев, заставляя щуриться,
когда прошлогоднее д... о начинает проступать на земле,
на улицу все вытаскивают свои ...пахнущие ковры и начинают интенсивно сушить и выбивать их целыми днями,
вываливает куча детворы и начинает с противным звуком раскачивать заржавевшие качели,
когда птички усираются рано поутру (когда ТАК хочется спать) ,
а главное -это мертвые снежинки на полу....: ( грустное зрелище.
Анна Архипова
Zarina Mamettohtieva Мертвые снежинки на полу-этокруто!!
А как вы их заманиваете к себе на пол?
И главное-КАК ВЫ ИХ УМЕРТВЛЯЕТЕ???
Для меня этот вопрос до сих пор остается без ответа...))))
депрессия скорее не зависит от времени года, а от того, что вокруг творится
Бывает. Но быстрее проходит, поэтому мы не всегда ее замечаем. И в любом случае не так на ней концентрируемся.
У меня бывает и осенняя и весенняя
круглый год у меня бывает периодически
Нет. Бывает зимняя. И именно в конце февраля.
У всех нездоровых людей бывает весеннее и осеннее обострение.
Конечно бывает. У Психических нездоровых людей обострения весной и осенью. У здоровых бывает депрессия.
Бывает конечно, это когда хочется получить массу эмоций что витает воздухе а не получается