Прочее о здоровье и красоте
У меня ОСЕННЯЯ депрессия...Как от неё избавиться???Хочу летоооооо....
Пентовит.
Осень у каждой второй депресняк) Лучше выбираться в парк например, ведь романтично так гулять)
Осенняя депрессия – очень неприятная вещь. Мало того, что тебя все бесит, так еще и самые близкие начинают как будто специально выводить тебя из себя. Скоро зима, это ужасно угнетает.
Уныло за окном,
И на душе уныло.. .
Природа ждет зимы.. .
А я что жду?
Забыла.. .
Если вы один из тех, у кого осень вызывает депрессивное состояние, помните о том, что с этим вы может справиться самостоятельно, а чтобы вам было легче бороться с плохим настроением, можно воспользоваться следующими советами:
Устройте себе грандиозный шоппинг, если конечно вам позволяют средства. Шоппинг всегда поднимает настроение и вызывает лишь ощущение радости. На ближайшие несколько дней новые вещи улучшат ваше настроение.
Поменяйте что-то в себе, измените стрижку либо цвет волос. Что-то новое в вашем образе также зарядит вас позитивной энергией.
Обязательно позаботьтесь о хорошем освещении в помещении, где вы работаете. Яркий свет будет также способствовать хорошему настроению и стимулировать вашу работоспособность.
Займитесь чем-то новым (танцами, аэробикой, плаванием, фигурным катанием) . Спорт поможет вам не только остаться в форме, но и зарядит вас исключительно позитивной энергией.
Чаще встречайтесь с друзьями, выходите в свет, развлекайтесь. Иными словами, старайтесь всячески избегать посиделок дома осенними вечерами.. .
В борьбе с осенней депрессией вам обязательно помогут ванны с аромамаслами. Побалуйте себя этими приятными мелочами.
Чаще балуйте себя вкусной едой, однако делайте это с умом.
В борьбе с депрессией поможет также одежда ярких и жизнерадостных цветов. Помните, что темные и мрачные тона оказывают угнетающее воздействие, а яркие заряжают нас энергией.
А ещё как дела я, когда мне не хватает разнообразие в жизни, надо сделать день наоборот. Если ты встаёшь утром и пьёшь чай, выпей кофе или какао. Поменяй путь, когда идёшь в школу или на работу и так далее.
Уныло за окном,
И на душе уныло.. .
Природа ждет зимы.. .
А я что жду?
Забыла.. .
бананы поднимают настроение, побольше гуляй и спортом занимайся (бег с утра)
Ты погоди расстраиваться.. . Щас же бабье лето.. . Хреновое конечно, но всё таки ЛЕТО...)) ) Попозже расстроишься.. . )))
Зачем избавляться? Надо находить хорошие стороны в том, что есть. Попиши депрессивных стихов, или ещё что-нибудь в этом роде....