Прочее о здоровье и красоте

Если плохое настроение

А если на первый взгляд все хорошо,но настроение паршивое и ничего не хочется,что делать?
Лучший способ избавиться от плохого настроения-это делать то что ты любишь.
Анастасия Бобуль
Лучший ответ
Приступы плохого настроения можно снять интенсивными физическими упражнениями. Агрессивные вспышки - пропеванием звуков, или пением песен. Ещё можно завести друга: животное или посадить растение. Нужен тот, о котором Вы будете заботиться. Помните, у Барона Мюнхгаузена было выделено определенное время на разгон облаков? Так и у Вас пусть будет время на одно доброе дело каждый день. Без ожидания похвалы или чуда. Пять копеек в шапку попрошайке, корка хлеба голубям, улыбка восходящему солнышку.. .
И помните, в жизни вообще нет смысла, кроме самой жизни...
Мне помогает спорт, музыка и интернет. Хотя есть варианты - уютный ресторан с подружкой, поездка на природу с близкими людьми, беседа по душам с давним другом (лучше если он в тебя немного влюблен, очень согревает!) , горячий чай и любимая книга.. . И хандра пройдет, это точно!
Лучше уснуть и заново проснутся. тогда настрой изменится кардинально
Larisa Tereshenko
Вот и у меня точно такое же, но не у меня у моей мамы)) ) меня она не слушает но по моему главное просто не думать как будто такой проблемы нет и она сама изчезнет)
Luizka Gasanova
Послушай музыку, которая тебе нравится.
да да музыка. чем нибудь порадовать себя .воздух ..природа
скушать шоколадку
посмотреть комедию
почитать анекдоты
просто заняться уборкой либо спортом
побить грушу например
петь
почитать молитву и попросить прощения
вспомнить о том что есть миллионы кому еще хуже чем вам