Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от плохого настроения по утрам???А то как медуза горгона...

Просыпаюсь мигерой, медузой...токо к обеду змеи с головы расползаются=)))
Средство от хандры:
Читать 6 раз в день!:)) )

Я такая Лапочка! Я такая «Цаца» !
На меня, Красавицу НЕ налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы с роду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль «стыдят и хают» !
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Раушан Хамитова
Лучший ответ
Ангел Просто Стих - бомба!!!=))))
надо искать причину.. .
я всегда просыпаюсь в активном, творческом состоянии, радостная, петь хочется.. .
может, вам надо засыпать иначе? Не на полный желудок, с хорошими мыслями?
Дана Хусаинова
Жизнь щедро умудряла её опытом, и на склоне лет она была уже довольно опытной неудачницей.
Во-время ложиться накануне, когда человек высыпается, то встает в хорошем настроении. Я всегда с утра тщательно растираю ушные раковины и мочки ушей (еще лежа в постели) , на них более 400 активных точек, поэтому организм сразу "включается". Потом захожу в ванную и первым делом улыбаюсь себе в зеркало - это залог успешного дня (называется "зеркалить мир" - ведь подобное отражает подобное) . Потом принимаю контрастный душ и замечательно чувствую себя весь день.
Ayaulim Kuatova
Как проснулась, поблагодари Бога за новый день. Ведь не каждый дожил до него.
зарядка под музыку и душ
Скорее всего Вы ложитесь спать позже 22 часов. Это недопустимо, если хотите иметь хорошее психическое здоровье. Тонкое тело человека восстанавливается с 22 до 1 ночи. Если Вы это время упускаете, то накапливается усталость, раздражительность, за ними возможны физические заболевания.
Это надо исключить.
Кроме того все виды физиотерапии - душ, гимнастика, бег на природе, прогулки на свежем воздухе, общение с природой и благстными людьми, йога, пранайама - это все виды оздоровления и эмоционального в том числе. Других ( в виде лекарств) нет.
Так же нельзя на ночь наедаться. последний прием пищи - не позднее 19 часов, и то легкой.
Это также одна из причин плохого состояния.
Ничего нового - только нужно заставить себя жить учитывая требования организма.
А еще очень важно - ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ВО ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Ну да.. . Надо или, чтобы кто-то поднял Вам настроение (тут в основном говорили о сексе, но я знаю гораздо больше способов поднять девушке настроение с утра, кроме секса))) , либо просто .. СПОРТ! Жёсткое качалово с утрища, ну или, для девушки больше подойдёт хорошая разминка с элементами аэробики и гимнастики )))
С,,,,,,,я Кэт
ну я уверен, утренний секс это быстро поправит. Попей еще витаминов кстати, от них есть толк ;-)
Ирина Алёшина
Марина Лобкова(Титова) Вы забываете что у женщин другая физиология. На счет утреннего секса....;)))
поволяться в ванне с пеной, зажечь арома лампу и попить какао)))))
Ангел Просто Короче прогулять работу, в дым=))))да, это точно мне поднимет настроение=))))
(Love)Лю Тво[You] Улыбкy . в утра??? может этот совет на вечер?
:-) хорошим сексом!