Прочее о здоровье и красоте

Почему некоторые полные девушки очень грубо отзываются о худеньких? Я понимаю это от зависти?

Ekaterina Z
Завидуют конечно
Алия Абдиманапова
Лучший ответ
Завидуют от сюда и злоба, им лучше лишний раз зад не поднять, и сьесть еду из Макдоналса. Меньше есть и болше двигаться.
Makpal Alseitova
а вопрос зачем, если вы ответ знаете. Сомневаетесь?
Мне тощих барышень жаль - вечно они голодные и злые, потому что на диетах постоянно.
_ Polinka _
Ну надо же самоутвердиться хоть таких образом)) )
Плевать я хотела на мнение барышни, которая даже вес свой контролировать не может, чего и Вам советую. )
Имя)))))
у полных больше женских половых гормонов - они больше женщины, чем худые... .

так что не одна зависть -часто это реакция аналогичная реакции кота на кота-кастрата
И. Жукова
100% злючки ленивые
Полные девушки, как правило, никогда не бывают довольны собой. Но чтобы сбросить конкретный вес нужно приложить массу усилий, вот они и придумывают себе принципы типа "зато есть за что подержаться", "женщина не должна быть суповым набором" и т. д.. . Вот и ставят себя женщинами, а нас пытаются принизить до бесполых существ. Конечно же, от зависти.
Мне всегда жаль полных девушек. Во-первых: совершенно непривлекательный внешний вид, во-вторых: ужасная нагрузка на здоровье. Хотя, попадались пару раз уж настолько наглые особы, что приходилось ставить их на место.
Толстушки, не ленитесь! Худейте!
завидуют.. . и сами бывает в этом признаются..
От зависти к чему? Я вот часто наоборот слышу! Это почему? Что бы самоутвердиться. Не все так думаю и не стоит всех одной гребёнкой причёсывать.
Jack The Ripper...
в человеке все должно быть в меру. излишний вес-это проблема, не только эстетическая, но и психологическая, а так же риск возникновения различныз заболеваний. а вот если девушка в теле, то это очень женственно и стесняться этого глупо. ведь мужчины не собаки, на кости не бросаются! по мне, так лучше быть аппетитной жизнерадостной пышкой, чем раздражонной и костлявой "худышкой",которая сидит вечно на диетах и подсчитывает калории.
пора бы худеньким плохо обзываться о толстушках)))))))))))) )
а вообще, я тебе скажу что цепляются к каждому человеку по разным причинам: "у тебя большие уши", "смешная походка" и тд и тп)))) ) к тому же я наблюдала картину как одна полненькая девушка втирала совсем не худенькой девушке что та тощая как скелет))))) ) в общем это все- злые языки. привыкли так люди.. и не стоит обращать внимание. да, неприятно (меня саму все время тощенькой обзывают или малявкой).. но если обидчик уж сильно насел, то найди недостаток в нем/в ней и дай шуточный отпор: "ну зато я могу булки жрать ночами, не то что ты")) и тд и тп
недостаток хорошего воспитания
Яна Потеева
"Жирная корова" скорее можно услышать чем "тощая коза"..так что иногда кажеца наооборот злее худые чем полные
Гейкер Анна
Вот Вы сами и провоцируете. Пишете-то как- "полные" , "худеньких". Еще и зависть сюда приплетаете. Завидовать-то чему? Думаете, что женщины в теле обделены как-то? Уж, поверьте, не более, чем худые. Худейте себе на здоровье, только к другим ровнее относитесь.
Natalia Buksha
я не отзываюсь )
Елена
скорей всего дело именно в ней.
А я вот грубо отзываюсь о полных девушках :) Но на то есть свои причины (нееее толстой я никогда не была если че)
Эх, сама с этим нет раз сталкивалась… как говорится, чужая душа-потемки..