Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли девушке в 23 года поступать в медунивер?Или она уже как бы старовата для этого?

Не говори глупостей. В США женщины поступают в универы и в 30 и 40 а некоторые даже в 90 :)

Не позволяй обществу навязывать тебе роль "уже поздно". Ты знаешь чего ты хочешь - медицинское образование. Не слушай никого и делай то, что считаешь правильным.
Светлана Литвякова
Лучший ответ
На Западе в студентах 80-летние ходят, а Вы говорите 23....:)))))
Учиться никогда не поздно... А тем более, получить ВО!
Это даже лучше будет. Серьезнее будешь относиться к учебе и науки лучше будешь усваивать.
старовото это в 45 лет
Оспидя... у меня 2 универа позади... и в мед хочу.... 33
там учится нужно и знания нужны если это все есть то почему бы и нет
после школы в мед не пустили, т. к. мне 16, а институт далеко, ни родственников, ни знакомых. Сейчас 31, преподаю в одном из престижных вузов, но до сей поры смотрю на врачей с завистью.
Если есть возможность, конечно поступайте!
Именно из таких людей, кто осознанно идет в эту нелегкую профессию и не важно во сколько лет, получаются лучшие специалисты. Успехов вам!
Учиться никогда не поздно!
Конечно поступайте. У нас в городе, например, есть филиал университета, в котором учатся бесплатно пенсионеры- получают первое высшее образование (экономическое, юридическое) , особенно пользуются спросом лекции по работе на компьютерах . Причём многие учатся замечательно (даже без помощи внуков) и очень хотят получить диплом. А вы говорите "старовата".
Ей уже о душЕ пора подумать! Какой уж там "меду.. ". Всё! Отпеваться и на погост!
Если душа просит, почему-бы и нет?
староватой можно бытьб только для одного - для родов после климакса. . а в универ поступать никогда ке поздно
Ольга Ган
А тушь не потечет ?
А чего эта девушка ждала 5 лет после школы?