Лучше поступить позже, пока можно, чем всю оставшуюся жизнь быть неполноценным человеком.
Пусть кто-то говорит, что образование не имеет значения, но все равно к людям без высшего или получившим его заочно относятся с пренебрежением.
Кстати, студентки разного возраста выглядят одинаково, никак не отличишь 18 и 26-летнюю. Так что продлишь молодость)))
Прочее о здоровье и красоте
Непоздно ли поступать в универ в 23 года,когда многие в таком возрасте его заканчивают?!
Нет! Я поступил в институт в 27 лет и меня однокурсники уважали несмотря на разницу в 10 лет!
НЕ ПОЗДНО! У меня подружка в 41 поступила на заочное.. .

в самый раз
Не поздно. В других странах (например Э в Германии, где обучение в гимназии длится 13 лет) в университет поступают в 20 лет, а по некоторым специал. ностям заканчиваэт в 27-28.
Я поступала после школы, со мной на 1 курсе была девушка 27 лет... подружились... закончили... Это я пример а были и кому 40-50 лет.... Вперед....
И у меня на курсе были 40-летние студентки. Правда, заочное отделение, но все же... первое высшее было у дамочек. Все-таки те, кто поступает в ВУЗ позже имеется более провинутая мотивация и цель, ради чего им нужно высшее образование. Жалко, только что из-за введения обязательного ЕГЭ приток взрослых (в смысле окончивших школу давно) студентов сузится...
Нет, конечно же. Я знаю женщину, когда ей было 45 она поступила на юридический и сайчас она успешный и довольно дорогой адвокат и открыла уже свою адвокатскую фирму.
я в 26 поступила)) ) удачи!
Я поступила в институт в 32 года. Как я кайфовала! Я понимала, зачем учусь. А в 19 лет после техникума я этот же институт бросила. Учитесь!!!!
Конечно, не поздно!
Вот прочти о самой старой студентке: http://www.segodnya.ua/news/14074710.html
доча поступила в 23 как раз
Конечно, не поздно. Мне 25 лет и я недавно поступила в институт, очень хочется скорей начать учится- ведь это здорово!
учится никогда не поздно наоборот полезно для самого себя
и в 103 года не поздно
Не только не поздно, но и очень увлекательно! Я в 29 поступил. Сейчас на 3-м курсе. Учиться оказывается так здорово! А раньше и не хотелось.. . )))
Нет конечно. Есть люди, которые в таком возрасте в школу идут)