Прочее о здоровье и красоте

Низкая ростом, парни не обращают внимание (

Здравствуйте! Мой рост чуть выше 150, и порой парни не обращают на меня внимание. Я не страшная, как только надену каблуки, внимание сразу есть, а как без них... Особенно так вечером, когда темно. Подруга говорит типа ты низкая, и они наверное думают, что идет какой-то ребенок, вот и не обращают. Повторяюсь, на лицо симпатичная, многие парни, с которыми знакома уделяют внимание, а вот на новые знакомства не очень. Но когда надену каблуки все более менее. Что делать не знаю, уже появляются комплексы (
Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. Тут лишь один нюанс: миниатюрная женщина будет трогательной няшкой, только если не будет поперёк себя шире)))) Я уже не девочка, и моя жизнь доказывает, что большинство мужиков тащатся от хрупких и маленьких. Ах, да, мои данные: 44 кг (иногда 42) на 155 см.
Просто Лиза,
Лучший ответ
дело не в росте, ты просто недостаточно хорошо выглядишь
Korytova Rimma
Чушь. Во первых не все парни высокие. Во вторых маленькие всегда няшнее высоких аналогов.
Причина в вашем поведении.
"многие парни, с которыми знакома уделяют внимание, а вот на новые знакомства не очень"

Вы хотите, чтобы все парни на вас обращали внимание?? С очень многими так, интенсивное общение именно со знакомыми, независимо от роста
Натали Снежко
просто ты не правильно ставишь свою позицию и не умеешь себя "подать".
держу пари, ты комплексуешь из-за невысокого роста, в следствии чего замыкаешься и не можешь раскрыться в присутствии людей дабы обратить их взоры на свою персону.
пока не избавишься от тараканов в голове, люди не будут на тебя обращать никакого внимания внимания.
маленький рост - не приговор.
ну а если в на каблуках чувствуешь себя увереннее, продолжай их носить. никакой проблемы в этом нет
С возрастом это пройдёт. Там где надо всё округлиться и будет выглядеть лучше намного. Некоторым наоборот нравятся низкие ростом
Анна Дьяченко
На сайт знаковств, камера -- фото УВЕЛИЧИВАЕТ!
а дальше общаться общаться общаться, звонки... и встречи.
тебе парень нужен или внимание?
Кариша _
Время не поишло вот и не обращают, терпения
Наталья Пелах
знаю много девушек красивых и не очень, которые очень нравятся парням. дело не росте
Вы же сами пишете, что особенно не обращают внимания, когда темно - просто в темноте из-за роста сложно определить ваш возраст, вот и не уделяют вам внимания. Каблуки, сникерсы, платформы - все это поможет выглядеть старше, познакомиться с кем-то. А затем уже можно будет и на низкий ход перейти)