Прочее о здоровье и красоте

Комплекс низкого роста.

У меня комплекс низкого роста.
Я чувствую себя карликом со своими 1.55, рядом с подругой, которая 1.75 (а когда мы одеваем каблуки, то это вообще..)
Ну, вообще я даже смирилась с этим.
Вроде бы и так нормально, но когда вчера один парень как-бы в шутку, так невзначай назвал меня "полторашкой", то это меня настолько взбесило, что я хотела просто убить этого гада.
П. С. Фото не очень удачное из-за солнца, но оно единственное в полный рост.
У меня тоже был такой комплекс. До 18 лет. Пока как-то одним жарким летним днём однокурсница не сказала мне: "Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы". Это был единственный случай в моей жизни, когда комплекс исчез за несколько секунд, честно. Вот тут одна ...сказала мне сегодня, что я таким образом себя утешаю, просто человеку трудно, видимо, поверить, ну и хрен с ней)))) А вот у меня есть подружка - 175. Вот где комплексы! Что ни парень, то почти всё ниже))) А какой у меня с моими 155 выбор!)))) Кстати, я обратила как-то внимание - реально полно парней именно под мой рост))), очень мало кто под 190))) Главное, таким дюймовочкам, как мы, не толстеть. Вот я уже много лет кряду в одном весе - 44 кг. Чувствую себя в плане фигуры и роста замечательно! Ещё была бы морда посмазливей, вообще бы мужики штабелями валились))))
Angella Lipatova
Лучший ответ
М?лдр Тажибаева Ваау, это точно)
44 кг?
Вы молодец)
Придурок этот парень! С такими никогда не общайся! А ты очень миленькая! Просто куколка!
Sabira Imamalieva
Подруга у тебя хорошая, и сиськи большие
М?лдр Тажибаева Ахахах, я передам)
а представляешь 70 лет назад полтораметровые мужички одолели немцев по метр 75
Галина Добыш
М?лдр Тажибаева Да ну, были ведь и намного выше.
Sabira Imamalieva Ой, вот не надо! Немцы тоже были не выше!
Вам больше понравится прозвище "коломенская верста"?
Марина Миллер
М?лдр Тажибаева Нет, но все равно обидно.
Не комплексуй, ты классная
Дёмина Елена
М?лдр Тажибаева Ну так вот и нужно было сказать.
Маленькая или милая, но не полторашка же.
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-vyrasti-–-metodika-rosta.html
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-uvelichit-rost-s-pomoshhyu-turnika.html
Не ешьте молочные продукты, вот Вам список настоящих источников кальция, с витаминами и минералами, способствующими его хорошему усвоению.
Кальций в мг на 100 гр. сырых (!!!) продуктов:
Кунжут 780, базилик 370, миндаль 250, зелень петрушки 245, лещина 225, савойская капуста 212, белокочанная капуста 210, кресс-салат 180, фисташки 130, лук-шиит 130, укроп 126, брокколи 105, семена подсолнуха 100, грецкие орехи 90, лук зелёный 86, курага 80, арахис 60, инжир вяленый 54, изюм 50, горох 50, апельсины 42, малина 40, киви 38, мандарины 33, смородина 30, земляника 26.
Есть ещё хорошее упражнение, но для этого нужны специальные ботинки с крючьями, их ещё называют гравитационные ботинки, чтобы висеть вверх ногами на турнике. Висеть и качать пресс - это хорошее упражнение для увеличения роста.
Успехов и роста.)
Но я считаю, что это совсем не обязательно.
Ольга Гладкова
М?лдр Тажибаева Ого, спасибо)
Это то, что нужно)
Не слушайте Вы всяких дураков! Всё у Вас в порядке)
ты очень красивая, не слушай всяких дебилов.