Прочее о здоровье и красоте

Почему на меня и на мою подругу никто не обращает внимания?

Знаю, что это совсем не важно... Но нам все равно обидно. И странно, что на толстеньких девочек с прыщавым лицом смотрят, а на нас нет. Вы не подумайте мы не уродки. В школе все учителя нам говорят какие мы красавитцы ...Но почему то только все женщины так говорят. Почему же так? Фото я бы выложила, но не знаю как
Постарайтесь быть общительнее и проще. В вашем возрасте мальчики больше обращают внимания на общительных и веселых, тех, кто первый с ними заговаривает. Потому что сами мучаются комплексами и еще не научились правильно общаться с девушками. внешность девушки по достоинству может оценить в основном взрослый мужчина, а мальчикам важно, какой статус ты занимаешь, насколько ты общительна и популярна, насколько на тебя обращают внимание другие мальчики
Саёра Расулова
Лучший ответ
Внешность привлекает лишь на первое время, но если нет тем для дальнейшего общения, то интерес пропадает.
Стесняются вашей красоты, должно быть. Это самая вероятная причина, если вы красавицы. Это проблема всех красавиц - заслуживающим их мужчинам кажется, что они не заслуживают их. Фото добавляется через опцию "Вставить фото" в окне ответа слева или снизу справа. Об этом я подробно рассказал здесь.
Oksana Fischer
Драма женщин: не успеешь оглянуться, как на тебя перестают оглядываться.
я бы оценил фотки,
не у всех есть харизма
Nata Nata
Ну если вы делаете лицо "топориком",и самомнение выше крыши.. . Но мне в это не верится, вы ПРЕКРАСНЫЕ девченки.
Так же как и у Вас с подругой у Ваших сверстников так же есть такие комплексы. Может Вы на столько симпатичны что они просто представляют себ что им с Вами ничего не светит
В школе всегда так, потерпи лет до 19, отношение изменится)
ФОТО!!!! так них не скажу!!!!