Прочее о здоровье и красоте

Кто из вac за тo, чтoбы на внешность женщин никто не обращал внимания? Чтобы они успокоились наконец.

И перестали столько времени и сил уделять совершенствованию внешнего вида. Волосы на теле - это нормально. Жировые складки - это нормально. Вес - нормально (любой). Одежда - главное в ней комфорт и удобство. Цвет волос на голове - какая разница какой он? Идеал красоты для женщин нуждается в глобальнейшем пересмотре. Идеал должен быть следующим: здоровая и умная женщина! Красота - на последнем месте.
Поддерживаю!!!! так надоело бабланс на косметику спускать))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Фадеева
Лучший ответ
Блиин... А почему вопрос - то в авто-мото? Ну если только по принципу "станет меньше красивых женщин - уменьшится количество ДТП на дорогах... " - тогда согласна :)))
баба Яга против!!!!)))))))))))))))))) )

В принципе все остальные женщины могут пересматривать - останусь я одна Красивишная))))))))))))) )
Людмила Сорокина Солидарна...:))) Нас уже двое :)))
А мне всё по фигу, обращают или нет.
Я за) но вот волосы на теле не очень забыл в прошлом вопросе ответить)
Пусть над этим все заморочатся-меньше конкуренции будет. Хорошая у вас агитация. А вообще такие понятия, как красота и здоровье неразделимы. Красивые люди чаще оказываются нормальными, чем страшненькие. Это по психиатрии. А про здоровые зубы, ногти, нормальный вес, приятный запах я вообще молчу.
Они такие от природы, ничего не изменится, у них тяга к прекрасному в крови.
Полное заблуждение!! !
лишний вес - это не заболевание, тусклые волосы - это нарушение работы организма ну и т. д.
красота это и есть здоровье. )) вот и все идеалы ) а если женщины будут очень умными - мужчины им будут не нужны ) так что подумайте еще раз хорошенько над своим предложением )
Красота спасет Мир !!!
**
***** ***
Да, любая женщина достойна любви) Но, как ни крути, от животной сущности нам не уйти. Нравятся нам красивые, и будут нравиться, а они будут этим пользоваться ( Это печально.)))
Я считаю что женьщина за собой следить должна на то она и женьщина но вот стандарты красоты это глупо конечно. Кто они такие эти дженифер лопез да анжелина джоули чтоб мы им подражали? На самом деле красивые они только с пластическими операциями да с тонной косметики . а с этим и каждая из нас красоткой станет
А)
Анюта )
Тукубаева Анар Сомниваюсь
А вот не надо! Это много говорит о женщине. Если она ухаживает за собой - значит она ответственная, способна ухаживать за своим любимым человеком.. . Нужно следить за собой, а в остальном согласен - то что естественно - то не безобразно. Это своего рода культура общества. Ну, некрасиво быть некрасивой...