Прочее о здоровье и красоте
Зачем женщины курят?
Женщины так тщательно следят за своей внешностью. А ведь именно эта привычка портит зубы, кожу. Или это веяние моды. Но нужно ли это мужчинам?
Это с какого хуя курение помогает беречь нервы?
Просто по ТВ и вокруг пропаганда курения. И вот результат: это уже считают нормальным.
а при чём тут мужчина? женщина курит для себя. Накурится- бросит.
нравится, вот и курят. А мужчины здесь ну никак ни при чём ;)
Сосательный рефлекс - сиська - соска - сигарета
Это вредная для здоровья (да и для кошелька) привычка. А почему курящая женщина должна думать о том, "нужно ли это мужчинам"?
чтобы побыстрее состарится)))
Курить вредно всем. Очень вредно.
С целью быстрее заполучить какие - либо блага, материальные или моральные, за счёт здоровья, которое по цене стоит ниже этих благ. Многим мужчинам курильщицы просто отвратительны до блевоты.
Курят от недостатка ума
Я пару раз пробовала, очень нервное напряжение снимает, но мне с моей щитовидкой нельзя курить, поэтому я не курю...
я не курю и не понимаю этого
курят поначалу потому что ходят выглядеть круче (в их понимании) , обратить на себя внимание. А потом сложно бросить.
много раз читала в интернете и в газетах, что курящие женщины не нравятся большинству мужчин. Зачем курят не понятно, может и правда влияние моды.
А чем еще показать свою дурь?
Потому что мозгов мало
нервы берегут и правильно делают, хотя некоторые для имиджа
Как раз сейчас веяния моды-быть здоровой, следить за своим здоровьем, принимать витамины и т. д.. . я сама никогда не курила и не пробовала, особенно на меня произвела впечатление статья о том, что даже если раз в жизни человек выкурил сигарету, то в его легких останется вещество (простите уже не помню какое именно ), которое никогда и ничем не выводится из легких.
по детской глупости.... когда малыми были, курить начали, а бросить - по сей день сил не хватает, вот и курят.. .
я не курю и всячески избегаю курящих...