Прочее о здоровье и красоте
Если принять закон заприщяющий ношение женщинами штанов ,повысит ли это рождаемость в нашей стране?
Женщины носят штаны ,для того чтобы мужчины не обращали на них внимания
Рождаемость в нашей стране прямо пропорциональна повышению уровня жизни.
А штаны штанам рознь) Внимание обращают не на штаны, а на то, на что они одеты) )
Женщины носят штаны, когда холодно, и чтобы было удобно. Если запретить - посмотрю я на то, как будут рожать с отмороженными придатками. Думайте, прежде чем свои "озарения" озвучивать.
если принять закон,))))
Повысится только в том случае, если обязать, чтобы юбки носили очень короткие и чтобы трусы не смели под юбки надевать.
Да ладно. Носят же особи мужского рода серьги, шляпки, рюшечки всякие на одежке и пр. Почему бы женщинам не надеть практичную, модную и красивую одежду типа брюк. Заодно и мелкие недостатки фигуры скроют. . Мне нравится.
P.S. А рождемость зависит не оттого какую одежду женщины носят, от того, насколько меньше мужики будут жрать пива с водкой.
я всегда хожу в юбке. Но у меня 1 ребенок. при чем сдесь штаны и рождаемость?
Да уж- вопросик.... Как связаны ношение штанов женщинами и рождаемость.. . могло прийти в голову только если ну очень долго думать.... о судьбах страны. А чем женщины в штанах-то Вам насолили?
Интересный подход. Женщины носят брюки, потому что это нам нравится и удобно, а Вы выдумщик.
Рождаемость повысит ношение мужчинами юбок - нет парникового эффекта для важных органов, ничего там не зажимает - качество "получеловечков" лучше, и раздеваться быстрее. А женщинам юбки вредны - им себя в тепле держать надо
Вспоминается поговорка про плохого танцора... Ему тоже всегда что-то мешало... Мужские проблемы со здоровьем связаны скорее с образом жизни и экологией, чем с окружающими женщинами.
женщины носят штаны, чтобы кобели на них не обращали внимания.
а рождаемость повысится, да, за счёт изнасилований. подумай хорошенько о близких, прежде чем ТАК тупить...
Женщины носят штаны чтоб попу показать, дурачок. Но ты, видать, не интересуешься женскими попами.
по твоей логике рождаемость не повысится, а вот количество абортов да. рождаемость по дымиться когда мужики перестанут обращать внимание только на мини юбки и наконец то начнут создавать семьи!
с такими вопросами повышается уровень дебилов
великомужской шовинизм и женоненавистничество рождаемость не повысят, особенно среди Александра Шеремета
Всем давно известно что носить женщинам брюки очень вредно для их женского здоровья, чего только стоят эти обтягивающие джинсы с заниженной талией!! ! Как они пагубно влияют на женские детородные органы и те что внутри и те что снаружи. Не знаю какую можно провести аналогию с Вашим вопросом, но мне кажется женщина напялившая брюки это уже не женщина а мужик, а мужики как известно детей не вынашивают.
да!