Прочее о здоровье и красоте
Почему парни красивые от природы и без макияжа, а большенство девушка без него уродки?
Ух ты, как себя любим.
Анжелика Хомицкая
ага - и правой любим, и левой )))))
Тебе просто парни нравятся больше чем девушки... Ну что ж, бывает!
Зато девушки с макияжем красивее парней. Баланс!
Татьяна ***************
Навсегда и не все!!!
То что Вы написали - неправда. Девушки ничуть не уродливее парней. Многим можно вообще не пользоваться декоративной косметикой. Многие девушки и женщины, кстати портят свою внешность, прибавляют себе возраста используя яркий или неграмотный макияж...
Татьяна ***************
Могу поспорить, так как в своей жизни в реале видел от силы 3-4 девушки которые реально красивые без косметики, остальные либо не очень симпатичны либо похожи на страшных парней
Дружище, это все вопросы лишь восприятия, а не объективной реальности. Какие женские лица ты наблюдаешь чаще всего: с косметикой или без? Естественно, верно первое, потому ты и воспринимаешь лица с макияжем, как привычные, "нормальные" и красивые для своего глаза, а те лица, которые женщины имеют от природы, вызывают у тебя ступор и недоумение.
Так как ты находишь в определенной культурной среде, где макияж у женщины воспринимается, как должное, для тебя может быть очень трудным воспринять этот аргумент, поэтому проведу кросс-культурную параллель с Древнем Китаем:
Женщинам того времени бинтовали ноги, дабы придать им "красивую" форму, сделать их визуально похожим на ноги маленькой девочки, а женщин, не прошедших процедуру бинтования ног, то есть у тех, у кого сохранилась естественная форма ног, считали "уродливыми большеногими демонами" и презирали. Ну, и к слову, нужно заметить, что подобной экзекуции (превращению здоровой ноги в больную) мужчины не подвергались.
Сечешь аналогию, м? Так вот, парень, воспринимай женщин, не как статичные неживые картинки для услады твоих глаз, а как живых людей со своими чувствами, желаниями и мыслями.
Это правда. Парни и красивее и умнее.