Прочее о здоровье и красоте

А если девушка не красивая от природы....

Поможет ли ей пластика:типа нос изменить,губы увеличить,прическу поменять,шмотки,макияж она сможет стать красоткой?
Варвара )))))
она может стать эффектной. по-моему это лучше, чем красота :-)
Татьяна !!!
Лучший ответ
Если женщина к 30 годам не стала красивой-значит она - глупая!
Maria ***
надо следить за собой
Да можно и при помощи косметики изменить несовершенства. Без операций.
Юлия Носова
Некрасивых девушек не бывает, а пластика сделает еще хуже, попробуйте макияж и т. д.
Если у девушки нормальный характер, то если постараться можно сделать из неё " первую тёлку на деревне" )))
Спортзал никому не вредил, подтянутые мыщцы и упругая попа всем на пользу.
Отбеливание зубов-это необходимость, если есть причина (зубной камень, никотиновый налёт итд)
Солярий хорош в меру, если девушка прозрачно белая то для придания ей немного здорового цвета можно немного загореть. Или если есть кожные дефекты (прыщи на теле)
Макияж в любом случае необходим, и ухоженная голова тоже.
А менять у хирурга черты лица - это крайняя мера, при сильном уродстве.
Главное что за человек, а внешность - это второстепенное.
Оля Ермакова
Ей можно класть на пластику.
Если захочет - найдёт своего принца на разноцветном коне.
А причёска и макияж нужны каждой девушке. Это же девушки: )
Зубы каждый день отбеливать после еды: ) Загар не всем нравится, наверное. А спортзал полезен всегда.
Проблемы бывают не во внешности, а в голове, в большинстве случаев.
Можешь попробовать... .
Ну да на фотке ты не очень, попробуй сходить в спротзал (ноги подкачать) , в салон, ещё бы живот убрать, ато складки видно, и с лицом что-то не то.... попробуй макияж сменить, ты пришли свою фотку в полный рост я скажу что ещё изменить нужно! Но нечего может подростёшь красота появится))))))
все правильно сказали! ! я - за спорт, аккуратность и ухоженность. пусть не пытается как-нибудь супер-мега выделяться - простой макияж, скрывающий недостатки может почти любую превратить в красотку. пластика - при явном и очень бросающимся в глаза, большущем недостатке+всегда есть куча минусов пластики. ЗОЖ+грамотный макияж, ухоженность и чувство стиля
Шкода))) *
как все в мире относительно, огорчаешься от - не красивая, и радуешься от - не глупая! Ну а когда маленькое "не" отсутствует в обоих случаях....;))
Zhibek Abuova