Прочее о здоровье и красоте

почему для женщины важно быть красивой а для мужчины не важно??почему???

как это для мужчины не важно? да грош цена такому мужчине.. .
уважающий себя всегда будет заботиться о своей красоте
Кристина Терентьева
Лучший ответ
Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит, чем соображает. Ну и наоборот, женщины оценивают мужчину не по внешнему виду, а по другим признакам, поэтому для мужчин внешний вид не столь важен.
Алина Хохлова
Женщина - товар, а мужчина - покупатель.
Н;
Наташа ;)
Потому что мужчина должен быть не много красивее обезьяны., а они намного красивее их, поэтому они не занимаются собой
Alina Nagaeva
мужчина выбирает женщину. если она ему очень понравится то он добьется ее не смотря на его внешность
А мне кажется сегодня и мужчине важно, как он выглядит.. . Неряха и растрёпа не есть - хорошо. Парням тоже реально нравится, когда на них обращают внимание. Да и чисто самооценку COOLый внешний вид поднимает... =)))
Мужчины по складу ума выше, поэтому более строги в выборе женщины.
Поэтому женщинам приходится больше стараться.
Немаловажный фактор - женщин в мире намного больше, чем мужчин.
Мария Мамаева
Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Потому что женщине не на что смотреть, а мужчинам нечего слушать. Но за внешностью всегда следить нужно
А мужчины всегда своим внешним видом довольны. Гляда на себя в зеркало откровенно любуются.
потому что женщины любят ушами, а мужчины глазами и ещё кое чем
D)
Dashaнька )))
Потому что мужчина, в первую очередь, любит глазами, а женщина-...;)