Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины-еврейки такие красивые?

Самое смешное - вопрос расистский. Потому что чистая раса (в данном случае - семитская)
Светлана Куркина(Третьякова)
Лучший ответ
Нелля Шанина кому что, а вшивому баня =^_^=
сам себя не похвались... .
Русские самые красивые))
Нина Ануфриева
Нелля Шанина я не еврейка
Ирина Жакпа Бред какой то
чисто еврейский вопрос
Не ужели красивее этой.

Нелля Шанина фу, Алиса Милано....никогда не понимала, почему она всем нравится)
один старый еврей - папин друг - любил повторять: "Если хочешь увидеть ангела - приходи в еврейскую семью в которой родился ребёнок, если хочешь увидеть чёрта - приходи в еврейскую семью когда в ней хоронят старика". Давайте не будем забывать, что еврейский народ - народ избраный Богом для проявления славы и силы Своей, поэтому этот народ Бог благословил не только красотой, но и умом и везеньем если они исполняют Его закон. Нация действительно красивая, женщины - красивы, но все красивы кто следит за собой - не только евреи.
Светлана Куркина(Третьякова) А давайте не будем разводить пропаганду национального превосходства?
Анастасия Барашкова обожаю еврейских женщин))
Кто тебе сказао, что еврейки красивые? Может быть 1 или 2 из тысячи - так это в любой нации. А еврейская фигура - низкая попа, короткие толстые ноги и отсутствие грудей - это что, тоже эталон? А еврейская фигура именно такая, это не мой взгляд, а доказано так же, как то, что китайцы невысокого роста
Lidia Munteanu -Zepf
Ирина Жакпа Еврейская фигура высокая жопа от поясницы, длинные ноги и большая грудь, сколько я встречаю, а вот как раз славянская фигура - низкая задница, вытянутое туловище, отсутсвие груди, короткие ноги, а за пятачки и кругло квадратные морды вообще молчу. И после этого вы орете, что славянки “самые красивые и эталон красоты”? Прошу, не позорьтесь.
Ирина Жакпа Вот типичные фигуры и внешности Славянок... вместо тысячи слов....
наверно аффтар имеет в виду Лизу Эдельштейн :)
Как-то я не особо замечал за еврейками выдающейся красоты...
Нелля Шанина ну Вы прям экстрасенс) и ещё Кэри-Энн Мосс. Они по-моему ооочень похожи)
Да не сказала бы! Так же как иво всех нациях бывают и красивые и нет.
Да всякие они. Бывают светловолосые и серо-голубоглазые, совершенно неинтересные! ! А вот темненькие и вправду симпатичные попадаются. Как у всех наций. )))
Kursk_Ok Татьяна
можно хоть одно фото для подтверждения?
Все женщины красивые))))))!!!!)))))) Бывает мало водки....)))))
Arzygul Karimova
Скорее всего ум помог преобразить себя