Прочее о здоровье и красоте
Почему женщине навязывается социальная роль «товара в красивой упаковке»?
Давайте поменяем правила и будем теперь это навязывать мужчинам. Кто ЗА?)))
Потому что многие женщины сами себя так преподносят . Лично мне не очень нравятся -метросексуалы. Мне бы что попроще :))))) . Встречное предложение : навязывать мужчинам роль " товара с золотыми руками, растущими из нужного места! " .
Женщины выбрали себе эту роль сами и всеми силами поддерживают такой общественный статус. Те, что поумнее и посовременнее, пытаются ему противостоять (это движение назвается феминистским) , но основную массу их предложения не устраивают, ведь тогда придётся аргументированно доказывать не только равноправие, но и равенство потенциалов с другой половиной человечества, а вот с этим то и напряженно. Многих женщин устраивает роль куклы, дорогой игрушки,
паразитирующей на своей временной привлекательности (в молодости) .
Вот и на этом сайте многие откровенно (открытым текстом сообщая о своих пристрастиях и намерениях) предлагают себя в осуждаемой вами роли, некоторые весьма успешно.
Натали Кузнецова
Мы себе это не выбирали. А в феминизме нет ничего плохого))) И потенциала у нас тоже ,Слава Богу,хватает.
Натали Кузнецова
А зачем мне революция? Мне и так хорошо.А если кого что устраивает,то это их проблемы.
Всё дело в том, что пока ещё учёные не смогли полностью исключить участие мужчин в процессах зачатия, женщины вынуждены выглядеть красиво для привлечения внимания противоположного пола. Поэтому придётся Вам ещё немного потерпеть себя в качестве "товара". Но могу Вас успокоить - терпеть осталось недолго, максимум лет 10 !!!
Натали Кузнецова
Дело в том,милый Влад,что для здорового потомства не менее важен также и товарный вид папаши. Однако у нас хватает такта не унижать вас устанавливанием возрастных рамок.Точнее хватало,но теперь хватит. Вы также и свежи и хороши до 30,а дальше так себе,на любителя. Так что не льстите себе,будто вы увековеченно-востребованные.
Натали Кузнецова
Бред. Сами придумали? Здоровое поколение рождается от молодого ,сильного и красивого парня. Что там может от старья произойти,страшненькие и морщинистые? Это когда мужчина цепляется уже за прошедшую жизнь он думает,что брак с молодой,и ещё один потомок его обновит,что он с новой силой молодым козликом запрыгает. Самим не смешно? Только не на долго его хватает,возраст не обманешь ,батенька.. Я много читаю и просвещаюсь,дорогой,так что мне-то лапшу на ушки можете не стараться навесить какие вы там будто и-го-го. А что касается меня,то никогда никого не уговаривала, а тем более старпера никогда и не буду .Для меня норма это одногодки и младше,а с теми кто старше пусть встречаются-любятся другие девушки и женщины,это не для меня. И вы ещё не в курсе как брезгуют молодые девушки,которым однажды моча в голову стукнула выйти за мужчину старше себя на 10 и более лет,своих мужей. Эту тему ,ждите ,тоже скоро начнут поднимать Пора вам глаза начинать раскрывать .
Натали Кузнецова
Ничего страшного. Жёлтую прессу не читаю вообще. И вы обвинили меня в том ,что делаете сами,не ваше ли отношение с чувством превосходства: .."потерпите ещё немного себя в качестве товара" и .."вам ещё надо постараться уговорить нас..." .За что боролись на то и напоролись. Неуважение за неуважение. А уважение уважению.
никто никому ничего не навязывает. каждая сама выбирает, кем ей быть.. . у некоторых мозгов только на то, что бы себя товаром назвать, и хватает...
Натали Кузнецова
А у некоторых хватает только на оскорбление себеподобных.
Не все женщины себя навязывают.
Товар в красивой упаковке - это проститутки по 250$, а также любые другие особи слабого пола контактирующие с мужчинами ради материальных благ, а вообще все зависит от того, что вы из себя представляете и как себя позиционируете.
Потому что навязывается мысль что они нас выбирают, а не мы их, и вот мы и должны глаз радовать их, а они будут на нас смотреть.