Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить грудь на один размер кроме крема Мне говорили что йод помагае это правда или нет?

На счёт йода впервые слышу, но уверенна, что ерунда. Грудь ты увеличишь лишь при помощи хирургических вмешательств. Капуста, дорогостоящие крема-тофтология. Из личного опыт лишь могу сказать, что гормональные препараты влияют на молочные железы, однако пить их в этих целях не стоит, обернется боком. Ты лучше держи грудь в форме такую, какая она есть. Выполняй ежедневно комплекс упражнений на укрепление грудной клетки, за счёт чего она станет подтянутой. Главное не размер, а состояние!
Наташа Максимова
Лучший ответ
Конечно. Вымачивайте капусту в 0% растворе йода, в течении 3-х лунных суток и употребляйте по чайной ложке, каждый день, после обеда.

Надеюсь, Вы мне не поверили. ;) Увеличить грудь без хирургического вмешательства, родов, конца цикла и ожирения - невозможно. Это же молочные железы и жир.
Елена Маринина
Йод каким образом может помочь???? Грудь можно увеличить специальным упражнением - руки перед собой, ладони упёрты друг в друга, локти под углом - .как-то так... поищите..
ачо только на один?
Лёлька Богер
нафиг тебе это увеличивать. девушки все красивые.
Говорят, капуста помогает. И беременность
Умсындык Елеугалиева Капуста какая имено и что нужно делать?
Блин че за вопросы пошли
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------