Прочее о здоровье и красоте

кто знает как увеличить грудь?:) (без хирургии и кремов).

Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Ирина Кухарева
Лучший ответ
задай в поисковике (наприрмер на яндексе) упражнения для увеличения груди
там много разных будет, бери все!
По секрету (чтобы твой партнёр больше тебе грудь массажировал). В топку капусту. Если ты ещё не в этой теме, тогда конечна капуста, гантели.
Ирина Петрова
Кушать больше капусты)))))))))
упражнения туфта, еще хуже будет. грудь станет накаченной и упруго-плоской!
Nadeshda Sultanova
Родить ребёнка.
если ты хочешь именно увеличить, то метод один-операция (других методов нет!!!!)
Shapagat L
Подкачать мышцы-грудь увеличиться
Кушать горбушки и пирожки с капустой!!))
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Alina Alina