Прочее о здоровье и красоте

скажите а кто то знает как увеличить грудь хоть на размерчик без хирургии?

для твоей комплекции может все в норме, можно протирать прохладной водой, только слегка и не переохлади, будет поддерживаться тонус и следи за осанкой, не загорай с открытой грудью, возможно у тебя все впорядке, не комплексуй, после родов и кормления увеличится
Ирина Инберева
Лучший ответ
А зачем? О_О
Евгения Белич
СОЛНЦЕ ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ
ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!! ! ОН ПОЛЮБИТ И БЕЗ ЭТОГО !!!
ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ !!!
Яна Ахметова
отъесться килограмм на пять и все в поряде!
есть несколько народных рецептов

первый жрать капусту (реально)
второй есть какая то настойка на травах... все в аптеке продается.. . то ли каленула то ли еще че то (конечно же в самой инструкции небудет об этом ни слова)... посмотри в нете.... просто на глаза месяц назад попалось.... все готовиться дома ...без химии , .грудь увличивается в зависимости от количества жидкости.... токо там еще было написано что неперестарайтесь потому что эфект ОЧЕНЬ сильный и необратимый... .

родить ребенка)) )

немного поправиться!!!!
Елена Маркина
лиф с гелевыми наполнителями)))
Можно подкачать грудные мышцы, но это только немного визуально увеличит. Можно немного набрать вес, чем больше жировой ткани в груди, тем она больше, и никаких диет, в первую очередь худеет лицо и грудь. Можно забеременеть потом и кормить грудью, года 1,5 точно на размер больше будет. А если хочется значительных и стойких результатов, то это к хирургам!
купить бюстгалтер с поролоновыми вкладками
Обычно естественное увелечение груди происходит после беременности и родов!
почаще туалетной бумагой проводи меж грудями)))